спасите помогите!!!я бездарность( одела сегодня рюкзак,тк ноги у нас так широко не раздвигаются,засунула сыночка во вкладку внутри,и всеравно не удобно,наверно я что то не так делаю,сынок упирается мне в подбородок,спать тоже нестал в нем((подскажите как правильно


