Помогите с выбором

мой минимальный набор 2 слинга. С кольцами и шарф. Удобны оба, в разных ситуациях по разному! В коляске всегда лежит с кольцами слинг. на случай если малыш раскричался на улице, просится на ручки итд итд... в ССК положил и пошел спокойно. Шарф использую когда поездки на метро, на транспорте, и так нужно в магазин сходить чтоб 2 руки свободны были... ну чтоб коляску не таскать.  
10.05.2013
Вам правильно дали ссылку на слинголигу - почитайте сначала мат.часть, а потом на форуме можно искать слинги. Там есть раздел купля-продажа б/у и рекламный раздел от производителей. Еще в ЖЖ http://buy-sling.livejournal.com/ http://for-slings.livejournal.com/ и здесь http://www.babyblog.ru/community/lenta/slingsforsale Я бы конечно посоветовала купить и шарф и ССК, они удобны в разных ситуациях.
10.05.2013
Слинг-шарф универсальнее и, по мнению большинства, проще в освоении, чем слинг с кольцами. Очень много видеоуроков сейчас по намоткам. Легко научиться мотать, нужно лишь несколько тренировок, самая базовая, легкая и универсальная намоткаа КНК. Она с рождения и на весь период ношения. Ребенок не сидит, а занимает физиологичную позу. Смотрите видео.   http://www.slingopark.com/instruktsiya-sling-sharf-knk/ Лучше купите тонкий хлопок, он и в намотке легок и на любую погоду. Здесь продают б/у и новые с пометкой (БНИБ) шарфы, не гнушайтесь вторички, многие только тестово мотают шарфы и продают, спросите о состоянии for-slings.livejournal.com
10.05.2013
http://slingoliga.ru./ там какие виды слингов, какие правила безопасности ношения, как выбрать слинг новорожденному и масса нужной и полезной информации. Когда все там изучите и проситаете, почитайте ленту в этом сообществе, особенно с помощью в выборе слинга. Вам надо определится какой вид слинга (соответственно какой размер), какая ткань, какая фирма (Эллевиль, Дидмос, Нати, Ленни Ламб и др.), хотите б/у или новый (от идеи б/у не отказывайтесь, они иногда бывают лучше чем новые, т.к. уже разношенные). Когда определитесь хотя бы примерно будете представлять, что хотите, будет проще подсказать Вам, что надо и какие сайты. Удачи в выборе!!! 
10.05.2013
Шарф с кольцами проще одевать + папа даже может с ним ходить..... Слинг шарф(потребутся сноровка) и мужчиныне охотно их носят.... Корочеэто как вколяках 2в1 накаждый деь, а торстьдля быстрого передвижения.
10.05.2013
верхний борт и узел) DIDYMOS на лето