Как ваши детки сидят в эрго рюкзаках?

Приучать конечно нужно. Вряд ли у кого-то ребенок сразу сидел без проблем. Начтите понемногу дома носить, на улицу можно, они быстро отвлекаются. Главное не стоять на месте)
05.06.2013
Приучать надо по-немного. Моя в 3 месяца очень была не довольна, что ее в слинг заматывают, но буквально 3-4 дня, потом спокойно к этому стала относиться. А теперь сама любит в слинги укутываться, играть в них в прятки, а когда видит, что мама наматывается ну или рюкзак надевает, то подходит и требует ее посадить.
05.06.2013
Дома обычно хуже сидят детки в эрго, чем на улице. Ну и ходить надо и что-то бубнить. 
04.06.2013
всю зиму катались в СШ, весной переехали в коляску и эрго - без проблем.
04.06.2013
у нас тоже поначалу был бурный протест - начинали с шарфов, но я думаю это не существенно, в чем именно - им надо время, привыкнуть. мой и ноги выпрямлял, и в грудь упирался, но потом понял, в чем прикол - мама-то рядом - вот она! и тепери, как бы ни надрывался - увидев, как я делая карман кнк начинает улыбаться, и гукать)))  у меня подруга - колясочница, говорит- вот если б не видела сама - фиг бы поверила, что ребенок ждет этого и радуется!)))
04.06.2013
Моя сидели отлично и сейчас бы сидела.  С месяца я сначала носила дома в сск (засыпала на раз), потом к 4 мес пересели в шарф (для прогулок на улице) и мес в 8 в слингорюкзак.... Еще когда моталась в шарф и говорила, что собираемся гулять - была бурная положительная реакция Наша слингожизнь всегда сопровождалась активным общением, улыбками и конечно контактом))) Вам главное самой не напрягаться и не замирать на месте, когда сажаете дочь в рюкзачок, расслабьтесь и получайте удовольствие, дочь это прочувствует и будет тоже получать положительные эмоции от слингожизни
04.06.2013
Сначала по 10-15 минут сидела. Я ходила туда-сюда по квартире. Потом на улицу вышли... и она заснула сразу))
04.06.2013
Выбираю рюкзак. Поделитесь опытом. Мы освоили рюкзак)