











Очень красиво. Фотографии очень нежные, несмотря на довольно не нежный шарфик. А изнанка у них голубая или бирюзовая?
Спасибо!
О, и это я забыла написать)) Мы надели шарф как раз изнаночной стороной - фон голубой, павлины синие. Лицевая сторона на фото, где аксессуары лежат. Очень мне жаль, что синий цвет не передается на фото, он более густой на самом деле.
А я то гадаю, почму шарф на фото не такой синий, как тогда))))))
А на последней фотке кажется, что изнанка бирюзовая.
Чудеса освещения)))
Зато на последнем фото синий цвет ближе к реальности)
Очень красивый. А я таки нашла павлинов 4. Лаймовые с коноплей, чудесные, держучие и освежающие.
Поздравляю с находкой!)) О, я лаймовых не видела даже... Фото-фото!!!
Будут. Только погода более прогулочной станет))) И фотограф менее загруженным
Классные фотки и павлины вам эти очень идут, хорошо, что не надумали продавать)
Спасибо!
Пока нашла павлинчикам временных хозяев. Может, по осени получится их продать...
Вы красавицы! Бонус - чудо) А серьги-то! А браслет! А заколка! Одни эмоции))) А ещё, Маленочке, по-моему, очень нравятся остросюжетные новеллы О' Генри, так внимательно она их читает)))
Красавицы!!!! и шарфы у вас, девочки, один красивее другого!!!!
Спасибо, Соелма!!!
Дааа, насобирали к лету сокровищ)))
Спасибо!
Ой, Катюша, точно! Номер фото я и забыла указать)) Последую твоему вкусу!