Шарф хоппедиц 100% хлопок, 4,6м., жестковат немного (но он нам нужен всего на 3 мес. дальше эрго-рюкзак), может и маловат, но на КНК хватает. Ре скоро 3 месяца, 7кг. было в 2мес, сейчас наверное подросли.
Мотаемся-мотаемся, а ре все равно свмещается самостоятельно на один бок и голову свешивает. На верхнем краю появляется складка, как бы я не затягивала, он все равно оттягивается и ре начинает от меня "отжиматься", еще больше растягивая край.
Еще под коленочками или на бедрах остаются красные следы, как будто шарф врезается в ножки. Как этого избежать или это норма?
Еще мне кажется что он сидит на попе
фото под катом






