Войти

Куда класть ребенка в слинге в общественных местах?

Я постоянно таскаю малыша на себе. В примерочную или на кресло гинеколога - отдаю на руки кому-то другому. Можно положить, использую тот же слинг как подстилку и одеяльце, но тут всё равно присматривать кто-то должен.

Я уже знаю во что и каким образом намотать мои 11 кг, чтобы за 3 часа ношения у меня ничего не отвалилось. Люльку и полчаса таскать очень тяжело.

0
12.01.2014

Люлька на колесах, с собой только туда куда колеса не проедут. Но вообще не люблю я коляску, таскаю только если недалеко от дома гуляем, причем желательно не одни :). А кому в поликлинике отдавать, врачу? Мне скоро в ЖК предстоит топать, а куда там коляску деть не знаю.

0
12.01.2014
SashaUmka
Захарок, 13 лет 4 месяцаТатьяна, 11 лет 4 месяца Омск

Месячную малвшку, действительно, можно и на кушетку в ЖК в кабинете врача положить. Он пока не вертится, да и медсестра приглядит.

0
12.01.2014

Я бы с собой мужа или маму взяла.

0
12.01.2014

Не вариант, муж работает, мама далеко.

0
12.01.2014
Valentinka LogoSchool
Девочка, 16 лет 5 месяцевМальчик, 14 лет 1 месяц Краснодар

Попросите подругу. Есть у вас? Со мной подружка ходила, когда я корешок от РС относила. Я, правда, в тот день с коляской пошла, и она с коляской на улице меня ждала.

0
12.01.2014
Леночка
Алёша, 14 лет 9 месяцевМитя, 12 лет 2 месяца Москва

У гинеколога кстати мне бы было комфортно не снимать ребенка))) не знаю правда как гинекологу)) но у меня был поход когда меня смотрели а сына пришлось мне же и держать - не согласился на медсестру.

А так - после того как пополз - на пол в тц могла спустить, если надо - это по началу кажется о ужас! А потом как доживете до песочницы - пол в тц покется неплохим вариантом

0
12.01.2014

Я пока вообще боюсь в маршрутку с ребенком залезать, вдруг чего подхватит. Но рано или поздно наверное придется, у меня подруга в 2 года исключительно на муже с машиной в выходные ездит - тяжко :(. Правда не знаю, в каком возрасте рискнуть.

0
12.01.2014
Леночка
Алёша, 14 лет 9 месяцевМитя, 12 лет 2 месяца Москва

В метро с ребенком я сунулась месяца в 4 первый раз.

0
12.01.2014
Маруся
Фёдор, 13 летНадежда, 11 лет 5 месяцев Москва

мы в метро с 1,5 месяцев и пока ни разу ни чего не подхватили там, а вот от папы нашего домашнего и чистого заражались простудой. вот так)

0
12.01.2014
Наталья
Елисей, 13 лет 10 месяцевРоксана, 11 лет 6 месяцевВиолетта, 7 лет 4 месяца Москва
мы в поликлинику если идем по моим делам, то я ребенка не отвязываю...я только за справками пока ходила. когда в жк ходила на осмотр, ребенка мужу на работу отнесла. В магазин за шмотками я хожу с кем то, а чаще всего через интернет магазины с курьером домой у меня кстати никогда не возникало мысли куда то положить ребенка, хотя может ситуаций не было
0
12.01.2014
Valentinka LogoSchool
Девочка, 16 лет 5 месяцевМальчик, 14 лет 1 месяц Краснодар

В поликлиниках обычно можно попросить присмотреть медсестру.

Если вы планируете в магазин покупать что-то с примеркой, то тут уже проблематичнее. Я старалась, если в примерку, то не брать с собой ребенка вообще, или же ехать с кем-то (папа, подруга и т.д.), который бы помог.

Хотя помню, когда мелкому было 9 мес, мне приспичило купить себе бюстгалтер для кормления)) Ну и поехала с ним в магазин.)) Благо, что в магазине диванчик стоял. Так я его прям там размотала, усадила на шарф и он так и просидел спокойно минут 10, пока я быстренько лифаны примеряла)))) Девушка-консультант даже умилялась над ним, что он так спокойно сидит и ждет)))

0
12.01.2014
Марысик
Дмитрий, 16 лет 8 месяцевОлег, 13 лет 1 месяц Воронеж

А зачем? Месячный ребенок большую часть времени спит и не мешает. ВСЕ документы оформляла с ним, снимала один раз при прописке, но это был июль с 30 градусами на улице, в помещении было еще больше. Тогда отдала мужу. Можно подстелить слинг. ССК можно одеть держа ребенка на руках.

А с примеркой.... Я бы с ребенком пробежала по магазинам прикинув что\где\почем, а потом сходить на примерку с кем-то кто может подержать. Брюки\юбку можно померить прям с ребенком

0
12.01.2014
Маруся
Фёдор, 13 летНадежда, 11 лет 5 месяцев Москва

насчет магазинов не знаю, а в кафе на слинговстрече или держу на руках и жутко устаю и кайфа не получаю, или кладу на диван рядом с собой и тогда вот реально отдых и удовольствие. а покупки, да, плавно сместились в интернет...

0
12.01.2014
Lightowl
Андрюшка, 15 летМаксимка, 13 летНикитка, 9 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Я в ЖК выложила на кушетку. За ним присматривала медсестра и еще какая-то врач прибежала посмотреть))) В остальных местах никуда не отвязываю, так и висит на мне - не мешает.

0
12.01.2014
я когда последний раз была в соцзащите,своего младшего ребенка уложила прям на стол ,подстелила слинг !получилось хорошо ,он лежал не мешал заполнять бумаги
0
12.01.2014
Поможите начинающим :) Подкорректируйте намотку Где найти?

Похожие записи