Девочки помогите выбрать слинг!

кольцо в подарок на рождение ребенка
 Слинг-шарф,  май-слинг можно носить с рождения . также конечно и слинг с кольцами,но разница в том что в слинге с кольцами с рождения и до 3 месяцев нужно располагать в положении колыбелька.и только с 3 месяцев вертикально. И еще при этом нагрузка на одно плечо, и на не долгое ношение  Эти переноски полностью повторяет положение на ваших руках.В слинг-шарфе малыша можно располагать с рождения как в положении  вертикально так и в положении колыбелька, с 3 месяцев положение вертикально на полубедре  для обзора(т.к. в это время все уже интересно и любопытно) , и уже позже на бедре и за спиной, тем самым слинг-шарф считается универсальным. И при этом 2 руки свободны. Вес малыша распределен по 3 точкам — спина,  2 плеча и поясница. Май-слинг (шарфомай) тоже рассчитан на ношение с рождения благодаря своей конструкции  он немного быстрей в намотке чем шарфик, но, располагать там малыша можно только в положении вертикально впереди живот к животу или за спиной уже более подросшего малыша.Мы начинали носить с  бамбука-хлопка, ткань мягкая нежная, не требует разноски, мы с ним все лето проходили, были очень довольноно вы можете также рассмотреть вариант как  хлопок-шелк например, он тоже мягенький нежный не требует разноски. Они хороши  для первого года жизни (примерно до 10-11 кг).Также видела и трогала новые расцветки Дивы Милано,очень понравились, по ощущениям они отлично также подойдут и для новорожденных деток.Также вы можете это все приобрести в Шоу-Руме на Арбате, я частенько там Бываю))))))))))
08.04.2014
Спасибо большое,уже определилась и заказала в интернете
08.04.2014
С рождения можно в слинг-шарфе, в май-слинге шарфовом и в слинге с кольцами.Шарф - это самый комфортный вариант: он подойдет и для долгих прогулок, и для ношения дома. Носить можно как горизонтально, так и вертикально, кормить грудью тоже очень удобно.Май-слинг шарфовый  - это тоже с рождения. Он немного проще в намотке, но при этом при долгом ношении может уступать шарфу в комфорте.Слинг с кольцами — это переноска для коротких дистанций. Он надевается несколько быстрее шарфа, но нагрузка на одно плечо не даст его долго носить с тяжелеющим  ребенком. Очень удобно в ССК покормить грудью, укачать, выложить уснувшего в кроватку.Из "живых магазинов" могу посоветовать съездить в шоу-рум Эллевиля на Новом Арбате Там консультанты очень грамотные, и выбрать помогут, и как пользоваться покажут :) 
08.04.2014
Спасибо большое,уже определилась и заказала в интернете
08.04.2014
Ну про магазины вам написали) Про ССК скажу, что мне в нем было удобнее кормить первое время. Но только нужно головку придерживать одной рукой. Это обязательно. Но даже при таком раскладе одна свободная рука - это уже круто))) и чай могла попить, кашу сварить доче, слегка прибраться и т.д.)Но кормить в принципе можно и в шарфе))) и не только стоя, но и сидя тоже)) В май слинге если только вертикально, но для младенца май слинг не рекомендуется. Для неопытной мамы лучше с 3-х мес его, и то шарфовый.
06.04.2014
Спасибо большое,уже определилась и заказала в интернете
06.04.2014
Кормить можно в любом слинге. Надо покупать нормальный тканный слинг, а их в обычных магазинах не продают, к сожалению, поэтому лучше посмотреть в интернет-магазине. Таких в Москве много ellevill.org, naturebaby.ru, Мамы большого города, Пузо-карапуза. Можно съездить в их шоу-румы и посмотреть на все это в живую.Если боитесь, что подруга не освоиться берите шарфомай - это май-слинг из шарфовой ткани, главное, чтобы у них был регулируемый подголовник. Но самый универсальный и удобный в носке - это шарф. Просто ССК тяжел в освоении, поэтому с ним риск не подружиться больше, чем с другими слингами.Но кормить можно и лежа, иногда это даже удобнее.
06.04.2014
Спасибо большое!
06.04.2014
На кольцах (ССК) действительно дает нагрузку на одно плечо и это самый большой его недочет. Но мне он первые три-четыре недели нравился потому что у меня было кесарево и слинги-шарфы давили на располосованное пузо. Ребенок весил три килограмма, поэтому так уж сильно нагрузку на одно плечо я не чувствовала. В 14 дней я впервые использовала шарф и постепенно ССК отошел на второй план. ССК у меня был Эллевиль Зара Сан. А мой первый слинг-шарф: Эллевиль Келум  (шарф с шелком). Он подходит для легкого ребенка и хорошо дышит, что актуально весной и летом. 
06.04.2014
Спасибо огромное!
06.04.2014
Мария, вы можете съездить в шоу-рум, например отечественного производителя слингов - Mums Era. У них есть достойные по качеству шарфы, достаточно мягкие для новорожденного "Звездное небо", "Пейсли" и "Ромбы". Первые два потоньше, третий - попухлее) Адреса магазинов sovr-mama.ru/auxpage_gde_kupit/. Если позволяет бюджет можете присмотреться и к более дорогим вариантам европейского качества - Ellevill, Didimos. Адрес шоу-рума ellevill.org/auxpage_showroom/ . Мне пригодился и слинг с кольцами, и слинг-шарф - главное, это правильная намотка, желательно под присмотром слингоконсультанта ) тогда и слинг-шарф не покажется длинным и слинг с кольцами - сложным :)
05.04.2014
а по поводу кормлений - действительно удобнее в слинге с кольцами, НО никто не запрещает ей кормить лежа? для кормления есть много удобных поз  -akev.ru/content/view/650/1/ . 
05.04.2014
Спасибо большое!!!
05.04.2014
http://www.babyblog.ru/community/lenta/slingsforsale здесь можно купить. Брать лучше б/у дорогой марки, будет гораздо комфортнее носить, а потом продать почти за те же деньги.Я первые месяца 2-2,5 постоянно кормила в слинге, как и многие другие
05.04.2014
Спасибо, но бу я не возьму, это все же в подарок.Для себя может и взяла бы.
05.04.2014
С рук часто продают слинги в коробках, которые даже не доставались, обозначаются как БНИБ, они полностью новые, но дешевле, чем на сайтах. Если хотите именно в магазине брать, то нужно обязательно понимать, что в сетям типа Детского мира продаются псевдо-слинги, которые опасны для применения, либо слинги очень дешевые, которыми будет некомфортно пользоваться. Вживую можно посмотреть и купить здесь http://www.naturebaby.ru/, http://www.ellevill.org/ (по второй ссылке центр, Арбат)
06.04.2014
Виды слинговВыбор слингаЭто краткая информация по слингам. Выбрать слинг можно будет, исходя из Вашего бюджета. Во многих городах есть интернет-магазины, в которых можно приобрести качественный слинг и получить хорошую консультацию по использованию.
05.04.2014
Спасибо!
05.04.2014
Не надо на кольцах, там нагрузка на 1 плечо. Опттмальный вариант с рождения слинг-шарф, в нем и вертикально и горизонтально модно носить и кормить и на нагрузка правильно распределяется
05.04.2014
а я так поняла что в слинг шарфе нельзя кормить,спасибо,сейчас посмотрю
05.04.2014
Ну я же как то кормила) все в нем можно. 
05.04.2014
Спасибо большое!
05.04.2014
Можно кормить в шарфе без проблем
05.04.2014
в детях и дет мире я видела только всевдо слинги, в которых носить детей опасно.в слинге с кольцами действительно кормить удобно (основываюсь на своем опыте). можно переводить ребенка в горизонтальное положение, кормить и переводить в вертикальное при желании.есть онлайн магазины, вот на след день после заказа привезут.деметрашоп, слингозаврик, козяблик и другие
05.04.2014
Спасибо,уже посмотрела что действительно в магазинах обычных нет ничего.Придется наверное заказывать.
05.04.2014
шоурум эллевилля же есть в центре москвы, туда доехать, выбрать и купить)))
06.04.2014
Помогите с выбором эргономического рюкзака какого производителя выбрать?