Войти
Мама двоих (5 лет, 8 месяцев) Черкассы

"Заботливый народ"

Мама двоих (15 лет, 12 лет) Ставрополь
Вон оно как... а наш ортопед-то и не знает  laught2.gif
то-то ортопед мне, когда мы со старшей маськой к ней на прием с дисплазией как раз в май-слинге приходили, эмоционально вещала (именно вещала :)): "Вот! Вот! как надо детей носить! Да у них на Востоке диагноза такого нет — дисплазия! потому как она его родила, за спину примотала и пошла в поле пахать!"

0
26.04.2014
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Черкассы

У меня ещё спрашиваю,:"А ей есть чем дышать?" )))Отвечаю:" Конечно же НЕТ! Кислород автоматически перекрываеться, когда слинг одеваю)))"




0
26.04.2014
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Мельбурн

ага.а за нами мужик на рынке ходил минут 5.а потом говорит,а если тебя положить туда(люлька-переноска) тебе хорошо будет!?говорю-спасибо,сами разберемся.так он мне в догонку кричал-ишь ты какие,сами они разберуться и т.д




0
26.04.2014
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Черкассы

Вот какие мы неблагодарные))

0
26.04.2014
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Мельбурн

ага.они бедные переживают за нас)




0
26.04.2014
Мама мальчика (13 лет) Железнодорожный

Клаааасс, а чушь собачья то, что ортопеды сами советуют для профилактики как раз таки слинги? ))))




0
26.04.2014
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Черкассы

"Просвещёные люди" лучше знают))

Раньше бесило, а сейчас даже внимания не обращаю)

0
26.04.2014
Мама мальчика (13 лет) Железнодорожный

Хех, я вот просто ни разу не сталкивалась, вот ни разу ко мне никто не приставал, даже когда новорожденного на первые прогулки в ССК носила наши местные бабки у подъезда молчали )) я везунчик ))) а сейчас у нас слингопенсия уже )))




0
26.04.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет)

Блин, а я не знала и до года дочь в мае носила... А с шарфом также? big_smiles_280.gif

super_smilies007.gif

0
26.04.2014
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Черкассы

Ещё хуже)))




0
26.04.2014
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Рига

Спасибо что и нас просветили насчет слингов:-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) 

А мне говорили что дети неразвиваются (хотя моя сама пошла в 9.5)

0
26.04.2014
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Черкассы

У меня с 7,5 мес сама возле опры начала топтаться))




0
26.04.2014
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Санкт-Петербург
Угага) То-то наш ортопед всеми руками и ногами ЗА слингоношение...
"А мужики-то не знают..."
0
27.04.2014
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Черкассы

да-да))




0
27.04.2014
Мама троих (22 года, 19 лет, 11 лет) Люберцы

Свою старшую носила два года. Ей 7 сейчас. Я и не знала, что у нее дисплазия   :) 

0
28.04.2014
Мама мальчика (13 лет) Новокузнецк
А ничего, что в стременах ребенок находится в той же позе, только лежа?)))
Я таких "заботливых" просвещаю на тему удобства — сразу замолкают)))
0
27.04.2014
Мама девочки (13 лет) Черкассы

оооооо, чего-чего, а такого "заботливог" народа у нас пруд пруди




0
27.04.2014
Вот и я поною) Созрела для похода в поликлинику

Похожие записи