Не кидайте тапками, девочки :)
Попробовала сегодня еще раз (ребенок, к слову, в слинге засыпает на щелчок пальцев)

Не кидайте тапками, девочки :)
Попробовала сегодня еще раз (ребенок, к слову, в слинге засыпает на щелчок пальцев)


НЕ расправляйте пока полотна... они вам никакой роли сейчас не играют. Расправленные полотна нужны только для увесистых деток и когда вы уже успешно мотаете шарф. Сейчас вам главное научиться располагать малыша в шарфе в правильной М-позиции и с круглой спинкой... а расправленный полотна вам будут только мешать контролировать это. Тем более, что все равно вы расправляете их не правильно(((
Для поддержки головки очень удобно валик

Спасибо! Поняла!
Полотна расправила для большей поддержки
Теперь видно малыша — это хорошо.
Из минусов: несимметричные ножки, есть переразведение и сплющенный таз за счет расправленных полотен — пока лучше потренироваться с нерасправленными. Взять малыша за голени и свести ножки вместе, аккуратно.
В верхней трети кармана есть слабина — поддержка головы недостаточная, поэтому заваливается на бок.
Двойной узел лучше завязывать сзади. Пока всё.
Спасибо большое! Радует, что уже лучше :)