ДД, проверьте меня пожалуйста правильно ли все. Вроде нет ничего сложного, но хотелось бы мнение специалистов правильно ли я разместила ребенка.
ДД, проверьте меня пожалуйста правильно ли все. Вроде нет ничего сложного, но хотелось бы мнение специалистов правильно ли я разместила ребенка.
По ширине и высоте спинки рюкзак явно очень велик. Если нет возможности это отрегулировать, то не стоит так носить.
Спинка по высоте регулируется. Она ниже должна быть и на каком уровне по отношению к ребенку? Ширина спинки не регулируется. А на какой ширине она должна быть? При покупки мне консультант сказал что так и должно быть(((
По высоте спинка должна быть до шеи, а по ширине — от коленки до коленки. Ножки от коленки и ниже должны быть свободны. Должна быть М-позиция, когда ножки от коленей и ниже вертикальные. Ножки малыша, я так понимаю, обнимают Вашу талию, для маленького малыша это некомфортный угол разведения ножек.
А вы с какого возраста начали носить? Да там есть две лямки мягкие я их пустила поверх ножек и они стали шире спинке, может тогда ножки в них пропустить?
да, так и надо было сделат, ети лямки длля детей старшего возраста! с 4 месяцев. продеваете в отверстия нойки и все сядет как надо. и фото сделаыте
esli vy v miskve to mojem vstretitsya i ya vam pokaju kak pravilno nosit imenno etot rukzak.
sama ranshe muchilas s nim, poka ne ponyala chto i kak
Да мы в москве, вот только не знаю как с вами встретиться я с коляской((((
Это эрго. У всех эрго рекомендауии с 3-х месяцев. По росту и весу мы подходим. По спине ткань плотно прилегает, попа не висит.
Ваш ребенок еще мал для этого рюкзака,наблюдается гиперразведение ножек.Рюкзаки рекомендуют с момента самостоятельного сидения или параметров от 65 см и 7,5 кг!