Ребенку 11 дней.
Не высоко ли намотан?
Во время намотки от постоянно отталкивается от меня руками, у всех так?

Ребенку 11 дней.
Не высоко ли намотан?
Во время намотки от постоянно отталкивается от меня руками, у всех так?

До одного-двух месяцев — до тех пор пока врожденный тонус заставляет малыша держать ножки поджатыми — используются горизонтальные положения (разные варианты «Колыбельки»), а также возможны вертикальные и полувертикальные положения лицом к маме в позе «».
взято отсюда правда там и вот это написано
В вертикальных положениях с ножками разведенными «лягушкой» можно носить ребенка на животе с двух недель.
но вам то и 2-х недель нет...
а где он сидит?стула я не вижу
не знаю, ну мне так кажется... я ни в коем случае не возмущаюсь, просто мне он такой крошечный кажется, что рановато в таком положении, я бы наверно пока как-то лежа держала (ИМХО!).... с виду под коленками давит, и получается будто сидит наверное...
у него попа просажена.он плотно прижат к маме..
полортна под попой..шарф -это штука с рождения
мне кажется все идеально