Войти
Мама девочки (2 года) Москва

Укажите на ошибки.

Мама двоих (16 лет, 10 лет) Смоленск
я не специалист по слингам, но мне кажется что он сидит... в 11 дней я б не сажала... может есть какое нибудь другое положение???
0
30.06.2014
Мама девочки (14 лет) Москва
Если вы не специалист, значит ничего не понимаете. 
Это самое что не есть физиологическое положение для малыша и опоры на позвоночник нет. 
0
30.06.2014
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Смоленск

До одного-двух месяцев — до тех пор пока врожденный тонус заставляет малыша держать ножки поджатыми — используются горизонтальные положения (разные варианты «Колыбельки»), а также возможны вертикальные и полувертикальные положения лицом к маме в позе «эмбриона».

взято отсюда тык   правда там и вот это написано

 В вертикальных положениях с ножками разведенными «лягушкой» можно носить ребенка на животе с двух недель.

но вам то и 2-х недель нет...

0
30.06.2014
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва

а где он сидит?стула я не вижу

0
30.06.2014
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Смоленск

не знаю, ну мне так кажется...   я ни в коем случае не возмущаюсь, просто мне он  такой крошечный кажется, что рановато в таком положении, я бы наверно пока как-то лежа держала (ИМХО!)....   с виду под коленками давит, и получается будто сидит наверное...

0
30.06.2014
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва

у него попа просажена.он плотно прижат к маме..

полортна под попой..шарф -это штука с рождения

0
30.06.2014
Мама троих (16 лет, 13 лет, 9 лет) Волгоград
у вас отличная намотка!
можно полотна ткани пошире плоскими расправить на бёдра,чтобы не проходили жгутом под коленками и не давили никуда.
и ещё можно узел завязать сзади, чтобы не мотались длинные полотна.
попробуйте одевать штанишки без "лапок", лучше отдельно носочки одевать, а то деткам обычно давят на ножки эти ползунки
отталкиваются все детки — это у них рефлекторное — если вы положите на животик малыша, то он тоже будет рефлекторно отталкиваться ручками и ножками
0
30.06.2014
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва

мне кажется все идеально

0
30.06.2014
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Аликово
мне нравится)
0
30.06.2014
Проверьте меня.. ССК

Похожие записи