Укажите на ошибки

Весь карман слабый, поэтому тянется под весом малыша вниз, складочки по спинке. Ножки вываливаются — нет должной глубины кармана.Хорошенько подтягивайте с плеч полотно буквально по сантиметрам, чтобы равномерно натянуть карман по малышу. Изначально не оставляйте слишком большой карман, в него должен поместиться кулачок, а затем ножки малыша.
19.07.2014
Спасибо за отзыв)) вроде так и стараюсь сделать)) только вот когда уже подтягиваю верхний борт, то боюсь, что могу перетянуть и ей там дышать тяжело будет
19.07.2014
Вы подтягивайте не только верхний и нижний борта, а всё полотно ткани. Верхнюю треть, нижнюю треть, середину.Плотность намотки должна быть такой, как будто Вы крепко и нежно держите малыша рукой, пижимая к себе.
19.07.2014
Спасибо за советы! Будем стараться править все ошибки))
19.07.2014
  Мне кажется, карман слабоват (есть ощущение, что ребенок может завалиться вбок: во втором шарфе вроде есть небольшая ассиметрия ножек), верхний край плохо натянут. А так, в целом, очень даже неплохо) Есть еще сомнения на счет ползунков, надо следить, чтоб они были побольше и натягиваясь не давили на пальчики, ну или лучше одевать штанишки с носочками.
19.07.2014
Спасибо, что глянули)) на счет ползунков — за этим слежу))) там еще даже запас небольшой оставался))) а так — купила специальные гетры, чтобы можно было не переживать по этому поводу. Правда, они нам еще слегка великоваты))
19.07.2014
Мне кажется, что на первом фото верхний борт под головой ребенка слабо притянут, а на последнем ножки чуть свести и попу просадить получше надо) Подождите, скоро кто-нибудь из профессионалов более подробно напишет) 
19.07.2014
Спасибо за комментарий)) то, что верхний борт недотянула — понимаю)) но она у меня такая вертушка)) крутит головой туда-сюда, все интересно)) намотку хочется выполнить правильно, но и ей возможность для маневрирования хочется оставить))  
19.07.2014
Оцените плиз первый кнк