Знакомая спрашивает, можно ли так делать? Мне кажется, что я совсем недавно где-то видела инфу, что нельзя. Или я ошибаюсь? Подскажите и обоснуйте, пожалуйста! Чтобы я смогла ей это объяснить)
Срочный вопрос: можно ли носить в эрго-рюкзаке под слингокурткой?
В рюкзаке многим удобнее, так как быстрее регулировать для кормления. Только лямки лучше выбирать менее объемные.
А конкретные модели не подскажете, случайно?
У меня айлавмам премиум — шарфовый рюкзак с широкими плоскими лямками.
Еще этой же фирмы Смарт можно посмотреть, они недорогие.
Не знаю, я ж не себе...
Хорошо) Напишу тогда сюда.
Спасибо! Я уже поняла.
А почему нельзя? Вроде можно любой вид эргономичных переносок, которые поддерживают вертикальное положение.
Не знаю. Поэтому и хочу уточнить этот момент...
Мы так ходим этой осенью)) если честно, не поняла, почему нельзя.
Спасибо, видимо, просто перепутала я что-то)
это может быть разве что маме неудобно, если лямки у рюкзака поролоновые, а в остальном, почему бы и нет? некоторые даже с хипситом носят на небольшие расстояния — если ребёнок не сильно вертлявый, ну и, естественно, поддерживая спину
я носила. И в шарфе, и в рюкзаке с курткой.В рюкзаке даже удобней