Помогите выбрать эрго!

 У нас была Мандука. Для нас удобна во всех отношениях. Но действительно лучше мерить и выбирать по себе.
07.11.2014
Спасибо!
07.11.2014
Носим с мужем малышку в эрго от ILM — ДОВОЛЬНЫ ОБА  И вам советуем присмотреться к эрго рюкзочкам этой фирмы
07.11.2014
Спасибо!
07.11.2014
Конечно я рекомендую померить. В Москве это возможно. Пузо карапузо, эрготест, рюкзачок и другие магазины. Если покупать через интернет, то я бы выбирала тот рюкзак' который можно хотя бы отрегулировать по размеру ребенка. Сравните модели разные. Длину лямок и пояса' ширину пояса' возможность носить в положении параллельно или перекрестием. Есть ли капюшон и поддерживает он голову или создан для красоты. Глубина и ширина кармашка для попы ребенка. Высота спинки для ребенка. Вам рановато для рюкзака но пока будете выбирать и покупать как раз подрастете и вес больше наберете:-)  стоит обратить внимание на навыки малыша описанные в посте ниже. 
07.11.2014
Спасибо! Да я пока решила собрать информацию, пока выберу мы уже в садик пойдем хи-хи) буду очно выбирать с помощью примерки! 
07.11.2014
Верное решение. У всех еще разные фигуры, поэтому если возможна примера а еще лучше прокат - этим стоит воспользоваться. 
07.11.2014
Важно, какие навыки у малыша. Если малыш уверенно держит спинку, то ношение в рюкзаке будет ограничено положением спереди.При ваших параметрах Вам стоит тщательно подбирать рюкзак.Я могу порекомендовать Алое слингс Кроха, как условно среднестатистический (по размерам) рюкзак, но с хорошей глубиной посадки.Но здесь будет важна длина бедра малыша, иначе её может не хватить для глубокой посадки (в принципе, такое может быть в любом рюкзаке). Вот тема про посадку в Кроху 4-месячного малыша: http://www.babyblog.ru/community/post/sling/3034769Среднестатистическим по размерам, но с другой выкройкой, будет ergobaby и его аналоги. В него тоже малыш может поместиться достаточно неплохо, но момент с разведением ножек может остаться неприемлемым.Можно рассмотреть вариант рюкзака меньшего размера, типа Понье, и его аналоги. У него размеры спинки меньше, что не даст переразвестить ножкам, но глубина посадки может оказаться значительно меньше предыдущих рюкзаков.Я рекомендую примерить любой рюказк перед покупкой, именно при подборе рюкзака до момента самостоятельного сидения важно обратить внимание на некоторые моменты посадки:- хватает ли длины бедра для глубокой посадки в конкретный рюкзак- не велика ли спинки рюкзака по ширине, что приводит к переразведению ножек- не велика ли спинка по высоте (до шеи)- и обязательно не перетягивать спинку стропой
07.11.2014
Спасибо большое за подробный ответ! Я представляла, что выбор сложный, но это целая наука! Буду разбираться! Возможно стоит подождать пока малыш сядет, так как планирую носить его преимущественно чуть позже. весна-лето. Ведь потом другой вариант нужен будет, если он значительно вырастет к этому времени?
07.11.2014
Если Вы планируете ношение в эргономичном рюкзаке чуть позже, то лучше выбирать позже, а не брать из расчета на вырост.К моменту самостоятельного сидения у малыша удлинится бедро, увеличатся вес и рост, пропорции тела могут измениться, поэтому может подойти лучше другой рюкзак, чем выбранный, исходя из сегодняшних условий.
07.11.2014
Спасибо большое!
07.11.2014
Мне тоже рекомендовали Алое...зашла на сайт и не могу понять как выбрать?)))
07.11.2014
У Алое есть несколько серий Fabied, Trend и Simply. ДВе первые дизайнерские, рюкзаки шьются часто в единичном экземпляре. Simply серийного выпуска рюкзаки, отличаются от дизайнерских лаконичностью, более простыми тканями и неотстегивающимся подголовником. Все преимущества выкройки сохранены даже в бюджетном Simply.Рюкзаки имеют размеры: Кроха, Кроха+, Малыш, Ходунок. Производитель пишет, какие рюкзаки подходят примерно каким деткам.Статья по выбору размера рюкзака у меня на сайте может оказаться полезной: http://slingomag.ru/ergo_razmerОбратите внимание на пояс, по большей части пояс Комби — широкий, напоминающий бандаж, потому и названный "бандажный". Такого пояса нет ни у одного другого производителя. Но бывают модели без комби пояса, чаще по желанию покупателя, в этом случае пояс обычный рюкзачный улыбкой.Лямки могут быть универсальными для ношения параллельно и перекрестно или любыми другими.Все остальные опции, как удлинения проложенных частей лямок и пояса, выбор другого типа лямок, можно выбрать индивидуально.
08.11.2014
носила вот в такомооочень довольна, просто очень!!!
07.11.2014
Добрый день! Ссылка не активна!
07.11.2014
фирма Фантинос http://fantinos.ru/index.php?id_category=4&controller=categoryотличный был рюкзачок, сейчас для сынишки такой же брать буду. Пока в ССК ездим
07.11.2014
Согласна со всеми написавшими! ТеддиСлинг классные во всех отношениях! :-)
07.11.2014
Спасибо!
07.11.2014
Согласна с МамуЛю. Теддики одни из лучших, для меня самые лучшие. Недавно девочке носила на примерку рюкзак, но потом она решила посмотреть рюкзачки подешевле. В итоге уже через несколько часов позвонила и просила продать ей эрго от ТеддиСлинг) Вот ее отзыв https://vk.com/photo-59607887_341497511 в этом же альбоме можете почитать и другие отзывы.Он действительно будет по размеру любому малышу от 7,5кг. У меня брали для малыша под 10кг (5мес) и сама носила в таком эрго своего сынишку с 1,3г, при этом его вес был около 9-9,5кг, т.е. он по объему очень худой. Но самый идеальный вес от 7,5кг, раньше будет большеват по объемуПлюс к этому можете выбрать тот вариант лямок, который понравится именно Вам — узкие (стандартные) или широкие, как у шарфомаяУдачи!
07.11.2014
Спасибо! С совушками очень красивый!
07.11.2014
Он самый любимый) У меня их 2 было и их почти сразу забрали. Пока такой ткани у производителей нет, к сожалению( Только в белом варианте совушки осталисьКак бы я не любила коричневый цвет, но здесь он смотрелся очень органично, цвет шоколада
07.11.2014
Да я тоже не фанат коричневого, но это вторая расцветка, которая мне понравилась и тоже коричневая! Ну конечно не по расцветке нужно выбирать)))
07.11.2014
Согласна) Я вообще себе бежевый эрго выбрала) Но больше всего мне понравилось чувство удобства для сына. С первой посадки в эрго он полюбил спать на мне именно в позе лягушки и стал даже в полусне выворачиваться из колыбели в лягушку)))
07.11.2014
В основном все эрго идут для деток весом от 7,5кг. важно чтобы ребёночек умел переворачиваться и хорошо держал верх спины.Советую посмотреть эрго-рюкзаки фирмы ТеддиСлинг.Все эрго-рюкзачки этой фирмы удобны, физиологичны и безопасны.1) они регулируются под размер малыша. вы можете быть уверены что он ни мал ни велик — а в самый раз!!!!2) сменные лямки — что позволяет носить комфортно как перекрестием так и параллельно (стропа в комплекте)3) удобный бандажный пояс в форме улыбочки — замечательно "забирает" нагрузку от веса малыша на себя4) по желанию — карман-муфта, чтобы складывать полезные мелочи и прятать ручки от холода5) по желанию — накладки для сосания, борсетка, слингобахилы, бондана, сумочка под стиль рюкзачка6) кольцо на лямке для крепления слингобус, игрушек, грызунков, соски и т.п.7) разнообразные дизайны — у них настолько широкий ассортимент, что выбрать рюкзак по своему вкусу не представляет никакого труда.8) и последнее — все слингомамы знают как важна глубокая посадка попы в м-позицию. Так вот именно в эрго ТеддиСлинг это получается очень легко. Почитайте отзывы в нэте...каждая мама отметила глубокую посадку попы в М-позицию без особого труда со стороны мамы ли папы 3ea3cb7c41f2fa128fa3b40a4d800d66.jpg
07.11.2014
Плюсую к ТеддиСлингу, но при этом рекомендую мерить понравившиеся рюкзаки разных фирм. Сама перепробовала несколько, прежде чем выбрала.
07.11.2014
я тоже мерила разные.правда уже после того как у нас появился Тедди. поняла в итоге что наш удобнее и физиологичнее всех, что я мерила (около 5-6 штук — у них, то лямки мне съезжали к шее прям сразу же, то ткань мне не нравилась по качеству, то крепления какие-то хиленькие..а у меня дети крупные...в общем находила к чему придраться)
07.11.2014
Спасибо! А сколько малышу на фото?
07.11.2014
На фото ребенку годик помоему.
07.11.2014
рюкзак Гусленок Эрго рюкзак. какой?