Войти
Мама троих (4 года, 7 месяцев, 7 месяцев) Москва

ССК. Правильно?

Мама троих (16 лет, 13 лет, 9 лет) Волгоград
не совсем...
располагайте ребёнка точно так же как он лежит у вас на руках — полубоком.
голова — наивысшая точка в расположении. попа — самая низшая, коленки выше попы и располагаются одна рядом с другой, а не одна ниже другая выше. такая своего рода галочка должна получиться
dd3724e8615989997b7e1189ddee4864.jpg
0
13.01.2015
Мама троих (16 лет, 12 лет, 12 лет) Москва

Спасибо!

0
14.01.2015
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Воронеж

Старайтесь, чтобы малыш располагался полубоком к Вам.

314d01d437880a281e8eab65b2dfe10c.jpg

0
13.01.2015
Мама троих (16 лет, 12 лет, 12 лет) Москва
Спасибо.
0
13.01.2015
Крашеные слинги Слинг для новорожденного

Похожие записи