Войти

Проконсультируйте, пожалуйста

Из 5-ки — запросто! Я в своём 52-м из 5-ки КНК в любом шарфе мотаю.

0
22.03.2015

Ир, как? У меня из 5ки завязался на самых концах за спиной и было некомфортно ооочень.

0
22.03.2015

Хммм... не знаю как) Я даже из бамбукольна вяжу, а он ооочень неэкономно мотается, и подтягивать его тяжело. О, я как раз вспоминала о тебе сегодня, пойду в личку)

0
22.03.2015

Я 5ку в бамбуко-конопле мотала и ощущение, что вздохну поглубже и узел разойдется... Наверное, да, много зависит от шарфа еще и способностей... Жду.

0
22.03.2015
Юлия
Радомир, 13 лет 2 месяцаЯрослав, 11 лет 4 месяца Омск

Я 48-50 размера, рост 170, мотаю 6ки, чтоб была возможность хвосты вперед вывести, а КНК на мне и из 5ки завяжется, но узел не так удобно вязать будет. Опять же от размера ребенка зависит, то ли там месячный малыш, то ли там слоненок от года и старше) В крайнем случае, можно завязать КНК с узлом под попой ребенка, но тогда вся нагрузка на плечи, на талии вообще не будет ткани. 

0
26.03.2015
Ольга Наумчук
Яромир, 15 лет 3 месяцаАрина, 12 лет 5 месяцев Северская
Зависит от "экономности" шарфика, размера и роста (!) мамы и высоты намотки. И 4ку можно завязать на кончиках для мамы 44-46р-ра, но будет ли удобно. Узел точно будет высоко и перетягивать поясницу. 
На маме 46 можно 5ку завязать, но узел на кончиках 
0
22.03.2015
Александра
Роман, 13 лет 4 месяца Санкт-Петербург
Я 44-46, из 4-ки мотала на концах кнк с полуторогодовалым ребёнком. Из 4-ки мне было удобно усечённый кнк.
0
22.03.2015

Как подобрать размер слинга: http://www.slingoliga.ru/aboutsling/formula-komforta/

0
23.03.2015
Янина
Книжный Кошамышь, 12 лет 11 месяцев Москва
Очень многое зависит от шарфа, есть экономные в намотке шарфики, а есть нет
0
22.03.2015
объясните, пожалуйста аббревиатуру! И тут спрошу совета)

Похожие записи