Войти
Мама двоих (4 года, 8 месяцев) Архангельск

Помогите, пожалуйста, с выбором рюкзачка

Сочи

Можно посмотреть Такой вариант. Мне нравится что пояс средней плотности, на лето достаточно комфортно и не слишком жарко. Своего носила с момента как сел и до года и 7 месяцев и ребенок весил где-то 13 кг.  Нам было удобно) и папе рюкзачок понравился он тоже с удовольствием его таскал)) у них симпатичные принты и в то же время в целом все очень сдержанно не броско..заказываем из Москвы, приехал через 4 дня-очень быстро)  удачи! 

0
19.05.2015
Москва

Добрый день! В этой модели рюкзачка плечевые лямки расположены крест-накрест, а значит, ничего не будет сваливаться :)
А здесь есть видео-инструкция по ношению данной модели
0
19.05.2015
Мама троих (19 лет, 12 лет, 6 лет) Ядрин
Если лямки можно делать накрест, то не будут сваливаться. У нас такой - можно и параллельно и накрест носить.
0
20.05.2015
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Воронеж

Насколько помню, Амаэру сшит примерно по выкройке Эргебейби.

Покажите, пожалуйста, посадку малыша в Ваш рюкзак. Прежде, чем покупать что-тол новое и советовать какой-либо подходящий вариант я лично хотела бы оценить посадку в рюкзак и масштабы проблемы )

0
19.05.2015
Мама мальчика (12 лет) Москва
Аналог эргобэби, как и оригинал не отличаются хорошей, глубокой посадкой и правильной позицией. 
Здесь лидируют Тэдди-слинг, Алоэ и Гуслёнок. Далее включаются субъективные причины, кому что нравится, какой бюджет и тд. 
Я пользуюсь Гуслёнком и Тэддиком, обоими очень довольна, сыну 1,9. 
0
19.05.2015
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Новороссийск

Эрго-рюкзаки MODAMAM  3624e3f343dc6203403939084def0084.jpg

0
19.05.2015
Мама двоих (12 лет, 2 года) Санкт-Петербург
У меня фаст-слинг гусленок и эрго теддислинг) отличные рюкзаки)
0
19.05.2015
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Нижний Новгород
у нас тедди очень довольна,еще алое хороший рюкзак мерила очень понравился
0
19.05.2015
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Красноярск
У меня такой аналог с али:) нас все устраивает:) конечно,мне не с чем сравнить,но все же...
0
19.05.2015
Мама девочки (12 лет) Москва
Посмотрите тедди слинг или гусленок. Шьет Россия. Очень неплохие
0
18.05.2015
Мама мальчика (11 лет) Владивосток
Рекомендую рюкзачки Алое. Мы им очень довольны)
0
18.05.2015
Мама девочки (12 лет) Уссурийск
Полностью согласна с вами... Они шикарны. Шьют быстро/качественно и не дорого
0
18.05.2015
Эргомама Опытные слингомамы, подскажите пожалуйста...

Похожие записи