Войти
Мама двоих (5 лет, 1 год), жду девочку, 5 неделя Москва

Каков срок подключения к ФС?

Мама четырех (от 9 лет до 17 лет) Архангельск

а что значит "В первый раз когда вступала туда..." - потом можно сообщество покинуть, что ли? а потом снова вступать, вся эта морока...

0
01.04.2016
Мама троих (15 лет, 12 лет, 9 лет) Москва

Просто мой старый аккаунт на жж удалили - я ведь им года 3 не пользовалась, пришлось новый заводить.

0
02.04.2016
Мама четырех (от 9 лет до 17 лет) Архангельск

надо же! не знала, спасибо

0
02.04.2016
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Новокузнецк

Меня быстро приняли. При пустом журнале - я только из-ща фс и бс зврегистрировалась. Если бы что-то было не так, модератор все равно отметит.

0
19.03.2016
Мама троих (15 лет, 12 лет, 9 лет) Москва

А вас когда приняли?

0
19.03.2016
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Новокузнецк

Летом)

0
19.03.2016
Мама мальчика (11 лет) Снежинск

Модераторы люди и не всегда занимаются приемом заявок=))

Я вообще несколько месяцев вступала, т.к. накосячила с метками в фидбеке и нужна была помощь модератора.
Смиренно ждите короче=)
0
21.03.2016
Мама мальчика (10 лет) Москва

Я так понимаю заявки рассматривают раз в 10-14 дней, все скопом, а может и дольше, вот в БС меня очень быстро приняли. Я сначала в фс подала заявку и ждала-ждала-ждала, потом плюнула, написала в БС, меня туда приняли и только потом в фс наконец то))) это пару месяцев назад было.

0
18.03.2016
Мама троих (15 лет, 12 лет, 9 лет) Москва

Я тоже подала в БС, думаю, может туда быстрее примут.

0
19.03.2016
Мама мальчика (11 лет) Пермь

Хохо, терпение)) я не помню, сколько меня не принимали времени, но явно больше двух недель)

0
18.03.2016
Мама троих (15 лет, 12 лет, 9 лет) Москва

Мда...слинги на продажу лежат, а продать не могу(

0
19.03.2016
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Нижний Новгород

Помню, меня долго рассматривали

0
18.03.2016
Мама троих (15 лет, 12 лет, 9 лет) Москва

спасибо, буду знать,что не я одна такая)

0
19.03.2016
Бодрствование на прогулке Укажите на ошибки пожалуйста.

Похожие записи