Войти
Мама троих (6 месяцев, 6 месяцев, 3 месяца) Киев

Двое в слинге

Мама мальчика (12 лет) Москва

Мне кажется удобнее всего будет в Май слингах носить, всё же есть выкройка, которую сложнее сбить вертлявым деткам.
Практикум: Ношение двойни
Статья: как носить двойню

0
28.03.2016
Мама троих (10 лет, 10 лет, 10 лет) Киев

Спасибо. Почитаю. Сын в мае не сидит. Может дочь за спину в него, а сына в другой. А в мае можно садить так, что б верхняя часть не приматывалась (плечи-руки)?

0
29.03.2016
Мама мальчика (12 лет) Москва

назад я бы так сажать не стала, как то не безопасно, возрастные ограницения честно не помню, посмотрите в единой инструкции по слингоношению ...

0
29.03.2016
Мама троих (10 лет, 10 лет, 10 лет) Киев

Нет. Я про руки у переднего. Сыну не комфортно в мае, потому что верх притянут. А вот если его можно со свободным верхом носить, то и в май его можно.

0
29.03.2016
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Уфа

Я носила. Самое удобное сочетание сзади рюкзак, спереди ПК. Слинги - обычные дидики, в которых по одному носят.

0
28.03.2016
Мама троих (10 лет, 10 лет, 10 лет) Киев

Что такое ПК? 🙈

0
28.03.2016
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Уфа

простой крест - популярная намотка. Рюкзак, если что, в данном случае тоже намотка слинга-шарфа.

0
28.03.2016
Мама троих (10 лет, 10 лет, 10 лет) Киев

Спасибо. Буду пробовать. А сзади можно носить только если сам уже сидит?

0
29.03.2016
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Уфа

Сзади можно носить, если можете правильно намотать. Опытные слингомамы и новорожденных сзади мотают, хотя если опыта мало, то действительно есть риск, что ребенок "сядет", т.е. что нагрузка будет не по бедрам распределяться, а на таз.

В любом случае, если вы попробуете несидячего полгодовалого карапуза примотать, пусть даже и с нагрузкой на таз, за 10-30 минут ничего страшного не случится, так что экспериментируйте)

0
30.03.2016
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Уфа

У меня разновозрастные дети, не двойня, если что.

0
28.03.2016
Мама двоих (14 лет, 9 лет)

Можно спереди в шарфе. За спиной в май-слинге. Мне кажется, неопытной маме за спину проще намотать май, чем шарф.

0
29.03.2016
Мама троих (10 лет, 10 лет, 10 лет) Киев

Сзади буду дочку носить. Она тяжелее. Она в мае нормально сидит. Так что попробую. Но мне больше шарфы нравятся. Плотнее приматываются дети. Кажется надежней 😆

0
29.03.2016
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

Поищите на Ютубе видео Хедвич. Она мастер по намоткам )))

0
29.03.2016
Ищу слингоконсультанта Помогите разобраться что это

Похожие записи