Девочки, не смейтесь и не крутите пальцем пожалуйста. Вот мучает меня вопрос: как с дитем в эрго сходить в туалет? Особенно, если сама. Эрго у нас алоэ, пояс аж на бедра заходит, ну то есть в любом случае штаны под поясом. Как вы это делаете? или если идем с эрго, то лучше просто платье надеть?
Мама девочки (10 лет)
Цюрих
Я одеваю эрго на талию, джинсы ниже, поэтому снять их легко и в туалет при необходимости можно сходить, хотя, конечно, не очень удобно.
0
18.05.2016
Ответить
Мама девочки (10 лет)
Ростов-на-Дону
Ну у меня так не получается, из за того что эрго получается в любом случае сверху джинс / брюк
0
18.05.2016
Ответить
Мама троих (17 лет, 11 лет, 8 лет)
Дармштадт
Стало легче жить когда ребенок стал стоять.. А так немного ослабояла и поднимала пояс
0
18.05.2016
Ответить
Мама девочки (10 лет)
Ростов-на-Дону
О точно, надо будет дома попрактиковаться)
0
18.05.2016
Ответить
Мама мальчика (12 лет)
Москва
у Алоэ же 2 фастекса, нижкий можно растегнуть и поднять ниднюю половину пояса. Алоэ нет, с такоей проблемой не сталкивалась, но как вариант попробуйте так.
0
18.05.2016
Ответить
Мама девочки (10 лет)
Ростов-на-Дону
Да, так можно попробовать будет, спасибо)
0
18.05.2016
Ответить
Мама четырех (от 12 лет до 20 лет)
Москва
Поднять пояс эрго вместе с ребенком на талию, затянуть. Затем все в обратном порядке))
0
18.05.2016
Ответить
Мама девочки (10 лет)
Ростов-на-Дону
Очень широкий пояс, боюсь что придётся заново потом перестегиваться. Но, спасибо за совет))))
0
19.05.2016
Ответить