С грыжами в позвоночнике?
Если вы носите малыша на руках и вам от этого никуда не деться, то уж лучше в слинге, всё же вес получше распределяется и полегче. Если необходимости в длительном ношении нет, то и не стоит - это ваше здоровье.
У меня проблемная спина, но выбора особо не было - или сидеть дома или гулять в слинге.
0
31.10.2016
Ответить
Москва
Мне нейрохирург сказал, что только небольшой вес, 5-7 кг. У меня грыжи в пояснице, одна оперированная, две нет.
Старшего эпизодически носила до 10 кг. Но недалеко и по необходимости. Спмна болела.
0
31.10.2016
Ответить
Проконсультируйтесь с лечащим врачом, правда не все врачи знают и понимаю, что такое слинг, спросите про ношение на руках ребенка: можно ли, какие ограничения.
0
31.10.2016
Ответить
Не врач, но считаю что не стоит. Носила кенгуру, все равно нагрузка на позвоночник ощущается. Как бы вес хорошо не распределялся, он будет концентрироваться на позвоночном столбе
0
31.10.2016
Ответить