Войти

Как одевать обувь со слингом?

Petra
Юлия, 13 лет 9 месяцевАлина, 9 лет 4 месяца Мурманск

Всем спасибо за советы )

пока решила кросы зашнуровать не тесно и с помощью ложки одевать )

0
02.06.2017

Я в эрго ношу. Обуваюсь так: сажусь на банкетку, одной ногой запихиваю ногу в обувь, закидываю ногу щиколоткой на коленку другой ноги и шнуруюсь. Таким же образом и бахили в клинике надеваю

0
31.05.2017
Petra
Юлия, 13 лет 9 месяцевАлина, 9 лет 4 месяца Мурманск

Надо попробовать так, спасибо )

0
31.05.2017
Татьяна
Аня, 31 год 1 месяцВишенка Олеся, 10 лет 5 месяцев Купянск

Или обуваться сначала, или пока не обувать обувь со шнурками: какие-то мокасины, и длинная ложка для обуви, чтобы стоя обуваться.

0
30.05.2017
Petra
Юлия, 13 лет 9 месяцевАлина, 9 лет 4 месяца Мурманск

У нас в макасинах холодно пока (((

0
30.05.2017
Irina
Алма-Ата (Алматы)

В смысле, ребенок в пять лет не обувается сам? Тогда сначала обувь, потом слинг.

0
30.05.2017
Petra
Юлия, 13 лет 9 месяцевАлина, 9 лет 4 месяца Мурманск

Вы старшую имеете ввиду, она одевается без моей помощи? Я писала про свою обувь.

0
31.05.2017
Лялька
Карамель, 11 лет 4 месяцаВаниль, 9 лет 4 месяцаМалышка, 6 лет 9 месяцев Москва

Я хожу в незашнурованных кроссовках. То есть я их зашнуровала на среднее натяжение и завязала на узел, не слетают при ходьбе, и обувать одно движение. Но я так с детства кроссовки ношу. А на холод были сапоги на липучке.

0
31.05.2017
Елена
Дашунька, 17 лет 7 месяцевВанюша, 10 лет 10 месяцев Москва

Раньше обувалась и надевала бахилы. Мотались в комнате, бахилы снимать легко и в слинге при выходе.

0
02.06.2017
Rinika
Сын, 22 года 8 месяцевЕще сын, 19 летИ еще сын, 14 лет Москва

Либо обувалась до усаживания ребенка, либо носила что-то легкое в надевании (валенки, мокасины, балетки и т.п.)

0
31.05.2017
Xomski
Моя мышка, 15 лет Мурманск

Купите в Спортмастере силиконовые шнурки для кроссовок и в обувном длинную лопатку для обуви)))

0
31.05.2017
Lightowl
Андрюшка, 14 лет 10 месяцевМаксимка, 12 лет 11 месяцевНикитка, 9 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Обуваюсь, потом мотаю)

0
30.05.2017
Petra
Юлия, 13 лет 9 месяцевАлина, 9 лет 4 месяца Мурманск

Коридор у нас очень узкий и зеркало только в комнате есть, придется видимо сначала обуватся а потом мотать... на газетке чтоб пол не пачкать

0
30.05.2017
Lightowl
Андрюшка, 14 лет 10 месяцевМаксимка, 12 лет 11 месяцевНикитка, 9 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Я в комнате топаю, а как приходим, быстренько пылесошу-мою кусочек пола)

0
31.05.2017
Катя Радость
Максим, 13 лет 10 месяцевПётр, 8 лет 11 месяцев Нижний Новгород

Ничего сложного: сначала обуваемся, потом мотаемся)

0
31.05.2017
Оля
Нюта, 15 лет 11 месяцевДаня, 10 лет 5 месяцев Химки

Сначала обувь потом слинг:)

0
31.05.2017
Ищу мастериц Выход в свет

Похожие записи