май слинг

Я с младшим специально отыскала май слинг с рождения. Почему то захотелось в этот раз, не смотря на уже имеющиеся шарфы. Не пожалела, чаще всего им и пользовались.) Вам нужен шарффовый май с регулировками по ширине и высоте. У нас топа топ. Есть еще харма, амама, хоппедиц и другие... Тот который у вас на фото Вам не подойдет.
02.08.2017
Посмотрите Тест-драйв одного из лучших маев на сегодняшний день, в видео есть и критерии выбора и суть использования Май-слинга. По скольку это структурированная переноска-важно, чтоб эту структуру можно было подстроить под совсем малыша, поэтому вам и рекомендуют посмотреть Май-слинга из шарфовой ткани с регулировкой ширины спинки. Удачи!
24.07.2017
Для 2-месячного лучше брать шарфомай. Но без намотки там не обойдется) Хотя может и будет проще, чем шарф.
24.07.2017
Лично для меня май намного намного удобнее и проще чем шарф. второго сына я носила в мае практически с рождения. правда, не в таком, как на фото, а в шарфовом. причем без всяких регулировок спинки и т.п, было очень удобно и быстро. так что если с шарфом не подружились очень советую.
24.07.2017
Такой май-слинг, как на фото, вам не подойдет. Вам нужен май из шарфовой ткани с возможностью регулировки ширины спинки и подголовником. И, так же как и в теме слинга с кольцами, спрошу, сколько вы хотели бы на него потратить. Вообще, если вы ищете переноску, которая быстро надевается и легко регулируется, май вряд ли оправдает ваши ожидания. У него очень длинные лямки, и он требует тщательной регулировки (как шарф и сск, впрочем))
24.07.2017
шарф пробовала и мне не понравился, а тем более когда есть второй ребенок, который тоже требует внимания. пока снова развяжу, завяжу... мне нужно чтобы быстро. и всего на пару мес. потом в фаст слинг посажу
24.07.2017
Если вам не понравилось мотать, считаю, май как вариант рассматривать не нужно - его тоже мотают.
24.07.2017
вот лично для меня май как раз легко надевается и регулируется, и на слинговстречах видела много тех, кто освоил его быстро и на ура.
24.07.2017
Я использую с 2 мес, моя палочка -выручалочка!!! Не знаю, что бы без него и делала бы... Дочка разлюбила коляску, в основном в нем гуляем. Понравился сразу и мне и доченьке, она в нем спать любит))
23.07.2017
я бы май слинг до 4х - 5ти не использовала
23.07.2017
Девочки,как вам эта модель? Май слинг, удобно ли маминой спине