Хипсит врезается в ноги, ноги отнимаются

Хипсит вперед лицом носить долго на прогулке... как-то сомнительное удовольствие) Неудивительно, что вам неудобно) Попробуйте эрго-рюкзак Но носить в нем вперед лицом. конечно, нельзя. Как впрочем и в любом другом слинге.
14.02.2018
Да, он у меня есть, но этой даме неинтересно лицом ко мне :/ видимо, так и буду носить теперь
15.02.2018
"Хипсит-рюкзак" - это хипсит со спинкой, правильно понимаю? И сколько по времени Вы носите в нем ребенка? Боли могут именно от слишком долгого ношения возникать. "Хороший" хипсит-рюкзак не посоветую никакой, т.к. спинку на хипсите вообще считаю бесполезной вещью и пустой тратой денег. Дело в том, что хипсит (любой! что бы ни писали недобросовестные производители и продавцы) предназначен только для "коротких перебежек" - 5, 10, максимум 15 минут. И удобен только в этом качестве: подхватить на руки уставшего/закапризничавшего малыша, донести от машины до подъезда и т.п , т.е.быстро снять-посадить. Спинка же эту быстроту "убивает", не давая ничего взамен - долго носить с ней все равно нельзя.
14.02.2018
А почему долго нельзя? Я ношу долго, сажаю спиной к себе, в рюкзаке и слингах она не сидит, неинтересно... думала, хипсит как раз для такого и нужен, нет?
14.02.2018
Так вы еще и лицом вперед носите?! Тогда неприятные ощущения не просто нормальны, а закономерны и неизбежны :( Да, хипсит придумали В ТОМ ЧИСЛЕ с возможностью сажать на него ребенка спиной к себе. Только не обольщайтесь - исключительно в рекламно-маркетинговых целях, чтобы таким "любителям" именно этого способа ношения как Вы угодить :( Но это же ужасно неудобно: в такой позе просто в силу физиологии, физики и геометрии ребенок постоянно вперед "заваливается" = постоянное напряжение рук, спины и т.д. носящего чтобы этот "завал" компенсировать = боль. А носить долго на хипсите еще и для ребенка не полезно, вот тут например почитайте http://хипсит.рф/articles/carry/ В общем, не меняйте свой хипсит на другой такой же, это бесполезно. Лучше у своего спинку отстегните/отрежьте и используйте его по назначению, т.е для КРАТКОВРЕМЕННОГО (до 15 минут) ношения. А для "носить подолгу" нормальный эргорюкзак приобретите. И носите в нем ребенка правильно, т.е. "лицом к себе". Можете за спиной попробовать, так обзор лучше ... Хотя мне, честно говоря, причитания "он по-другому отказывается" никогда доверия не внушали - скорее всего родители просто не пробовали как следует носить иначе :)
14.02.2018
Я старшую до 2 лет носила в эрго, в тч и за спиной и всяко, она сидела) а эта сидит минут 5, а потом начинает возмущаться. Но это было до того как вы указали на вред длительног ношения. Теперь буду пользоваться эрго) к сожалению хипсит на краткое время пока не вариант) спасибо за развёрнутые ответы ❤️
14.02.2018
Да не за что :) Вам не так много и носить-то уже осталось. Главное до весны продержаться, когда снег растает. А там уже дочка и ходить сама больше будет, и легкую коляску/велосипед можно будет использовать.
14.02.2018
Это да :)
15.02.2018
Боги, полезла в инет, почитала, вы правы. Мда... Что делать теперь :/ лицом ко мне она не ездит, а от меня по другому никак не посадить Я даже сшила себе специальную слинговставку чтоб в хипсите носить :/
14.02.2018
Одевайте на талию выше. Хотя зимой на одежде у меня все равно сползал в итоге(
14.02.2018
Вот вот! Та же фигня! Уже он уже никак не застёгивается
14.02.2018
Хипсит. Много вопросов, прошу помощи и совета Подскажите про хипсит)