Смотрела видео Нины Зайченко, намотка " на бедре с новорожденным"
Что не так? Знаю что фото не очень удачное... 

Смотрела видео Нины Зайченко, намотка " на бедре с новорожденным"
Что не так? Знаю что фото не очень удачное... 

Кажется, ребенок немного завалился вбок, в сторону вашей руки. Нужно поправить положение, чтобы ребенок был прямо и подтянуть слабину, если она есть.
Вообще, мне слинг с кольцами удобен больше с подросшим ребенком (после 4 мес тоже на бедре). Новорожденного трудно расположить симметрично вертикально. Именно для вертикального положения по мне удобней в разы. Но, возможно, дело привычки)
И шарфик есть, но дома как-то быстрее сск, раз - раз, минут 5-10 поносить и спустить
Ну да, дома туда-сюда тоже пользуемся чаще слингом с кольцами. Но маленького я в нем больше в колыбельке кормила и укачивала. А так у вас в целом все неплохо, на мой взгляд)
Спасибо за замечание, действительно, не заметила
Ну, в целом, все терпимо так-то)
Спасибо, неожиданно. Думала будут очень ругать 😁