Войти

Вредно ли эргорюкзак на 1 час в 5 месяцев?

Мы своих обоих носили с 2 месяцев в наших Karaush. Короткими перебежками, да. И строго собрюдая М-позицию и С-образную спинку.

Никаких проблем с развитием нет.

0
09.11.2018
Катя Радость
Максим, 13 лет 10 месяцевПётр, 8 лет 11 месяцев Нижний Новгород

Не очень)
Решать только Вам.
Сложно сказать, не видя положения ребенка в переноске.

0
20.09.2018
Ekaterina
Мария, 8 лет Самара

Вроде эрго можно с 4-х?! Или у вас тот, что с 6 месяцев носят?!

0
01.10.2018
Оля
Тимофей, 12 лет 5 месяцевВалентина, 8 лет 1 месяц Иваново

Разово я бы не парилась. Лишь бы дочка не орала из-за неудобства)

0
20.09.2018
Вопрос Не держит голову в куртке

Похожие записи