Мне очень надо как-то без коляски обойтись. Эргорюкзак есть - Теддислинг комфорт, ждет своего часа.. Очень страшно если дочка сейчас в нем час посидит? Слинга нет у меня, только ССК, но в позиции сидя так и не смогла носить
Мы своих обоих носили с 2 месяцев в наших Karaush. Короткими перебежками, да. И строго собрюдая М-позицию и С-образную спинку.
Никаких проблем с развитием нет.
0
09.11.2018
Ответить
Не очень)
Решать только Вам.
Сложно сказать, не видя положения ребенка в переноске.
0
20.09.2018
Ответить
Вроде эрго можно с 4-х?! Или у вас тот, что с 6 месяцев носят?!
0
01.10.2018
Ответить