Войти

Правильно сидит?

Кама
Ле, 8 летГле, 6 лет 4 месяца Москва

Боковины дополнительные спрячьте вовнутрь, они для детей старше (ноги длиннее будут - расправите). Перекос на левый бок (его левый), нет М-позиции. Его руки к своей талии опустите (подрастёт ещё, тогда сам вытащит). Не пойму, но вроде как пояс внизу не затянут хорошо.

0
30.07.2020
Диана
Кира, 12 лет 10 месяцевКонстантин, 6 лет 3 месяца Белгород

Спасибо, а так лучше?


0
30.07.2020
Кама
Ле, 8 летГле, 6 лет 4 месяца Москва

Да, лучше. Глубже только попу усадить не получается?

Вам самой так комфортнее?

0
30.07.2020
Диана
Кира, 12 лет 10 месяцевКонстантин, 6 лет 3 месяца Белгород

Не знаю, буду еще пробовать) спасибо большое Вам!

0
30.07.2020
Кама
Ле, 8 летГле, 6 лет 4 месяца Москва

Пробуйте.

Не за что 🙃

0
30.07.2020
Эргорюкзак тедди слинг со скольки месяцев разрешен ? Эргорюкзак алоэ. Брать или другой?

Похожие записи