Нашла новый эрго от дочки, с ней так и не носили его. Попробовала с сыном, что я не так делаю, будто болтается внутри?

Нашла новый эрго от дочки, с ней так и не носили его. Попробовала с сыном, что я не так делаю, будто болтается внутри?

Боковины дополнительные спрячьте вовнутрь, они для детей старше (ноги длиннее будут - расправите). Перекос на левый бок (его левый), нет М-позиции. Его руки к своей талии опустите (подрастёт ещё, тогда сам вытащит). Не пойму, но вроде как пояс внизу не затянут хорошо.