Войти

Эрго или Мандука?....

Лена
Маргарита, 16 лет 4 месяцаАлиса, 13 лет 1 месяц Москва
У нас Мандука..мне очь нравиЦЦа)
0
02.05.2010
Nataly
Антошка, 16 лет 8 месяцевСтас, 14 лет Москва
А в чем отличие от Эрго?...
0
02.05.2010
Лена
Маргарита, 16 лет 4 месяцаАлиса, 13 лет 1 месяц Москва
по-моему это просто фирма ...вроде как между слинг и эрго рюкзаками разницы особой нет)
0
02.05.2010
Комментарий удален
0
02.05.2010
Nataly
Антошка, 16 лет 8 месяцевСтас, 14 лет Москва
А где купить ?...
0
02.05.2010
Комментарий удален
0
02.05.2010
Lalik
Тим, 17 лет 11 месяцев Москва

это может говорить о том, что подругам нужны деньги, а детки уже подросли и рюкзак нужен редко, поэтому одна из них подумала - почему бы не купить более дешевый? ;-)

а остальные за ней повторили

0
20.06.2010
Лена
Маргарита, 16 лет 4 месяцаАлиса, 13 лет 1 месяц Москва
згачит я не прогадала с мандукой..спасибо)
0
03.05.2010
Nataly
Антошка, 16 лет 8 месяцевСтас, 14 лет Москва
Остановилась на Мандуке. Но оказывается не так все просто: нигде нет цвета шоко!!!!!!!!!!! Рыыыы!!!!!
0
04.05.2010
Nataly
Антошка, 16 лет 8 месяцевСтас, 14 лет Москва
Наташ, а не подскажите еще по поводу мандуки: что-то неудобно мне самой застегивать ремень, кот соединяет лямки .... Может я не так что-то делаю!...
0
13.05.2010
Комментарий удален
0
13.05.2010
Nataly
Антошка, 16 лет 8 месяцевСтас, 14 лет Москва
Ну да, подлиннее сделать- это мысль! Спасибо!
0
13.05.2010
Luba
Максим, 16 лет 4 месяцаДашуля, 14 лет Москва
Ленок, а в  Мандуки можно сидеть только лцом к маме?
0
09.05.2010
Лена
Маргарита, 16 лет 4 месяцаАлиса, 13 лет 1 месяц Москва
да..либо так...либо на спине (но постарше детей) либо на бедре. Но то единственно правильное положение ребенка без вреда и нагрузки на спину.
0
09.05.2010
Luba
Максим, 16 лет 4 месяцаДашуля, 14 лет Москва
ааааааааа
0
10.05.2010
Таня
Лия, 17 летЛев, 12 лет 3 месяцаЭрик, 6 лет 9 месяцев Киев
вот такой еще посмотрите http://loveandcarry.com.ua/
0
04.05.2010
Замучалась...искать рюкзак... Рюкзачки LOVE&CARRY; in US!!! Отзыв

Похожие записи