Войти

надо верить в чудеса)

яна
Пашка, 16 лет 4 месяца Рига
Господи, какая новость! Какие вы молодцы. А прятался то, прятался ))) хотел маме сюрприз сделать. Ну держись, мамашка, дадут они тебе прикурить! )))
0
14.01.2011

Спасибо.

это точно, а вот где он прятался я даже и не знаю)). Муж сказал точно девка пряталась,мол  мужики так не делают)).

дня два почти не спала, все думала и как все это будет?? Ну да ладно, самое главное я уже их люблю да и папа уже почти не плачет)))). хотя все в шоке.

 

0
16.01.2011
яна
Пашка, 16 лет 4 месяца Рига
да я то знаю, знаю ))) у нас же тоже была двойня. до 8-ой недели. только нервничать не начни от моих слов )) у нас другая история, у нас сначала двойня, а потом перестал развиваться один. у тебя то уже срок! уже сердечко колотится вовсю! ой, ну как же это волнительно. у нас, в свою очередь, на узи же девочку доктор увидел ))) а папа говорит, мол, письку своими глазами не видел, а вот мозг видет, мол, мальчик там и всё тут )))))
0
16.01.2011

Я не знала, что у тебя так было мне правда жаль. Но мы Экошницы сильные и я знаю, что твой сынок для тебя самый любимый.

Мне и так всегда страшно, но не от твоих слов, а просто старашно. 12 недель тоже не очень то большой срок. Но я буду верить, что все будет хорошо. А кто мне и не очень важно)), хотя если я могла выбрать то выбрала мальчика и девочку. Ну так чтоб все были рады)). Моя мама ждет внучку, а свекровь внука)).

 

0
16.01.2011
яна
Пашка, 16 лет 4 месяца Рига
я тебе больше скажу, мы не просто сильные, мы больные на голову ))))) да пол ребёнка действительно не важен. мальчик и девочка интересно, конечно, я тоже хотела мальчика с девочкой )) а как вообще себя чувствуешь?
0
16.01.2011

Это точно, мне муж так и сказал))

Вроде все хорошо)), и даже это страшно, вообще никаких чувств. Вот перед узи маме своей  сказала, что наверно у меня вообще там пусто)). Бывает что Я -ки колет, ну и в туалет часто бегаю, а так все как всегда.

0
16.01.2011
яна
Пашка, 16 лет 4 месяца Рига
у меня кроме растущего живота никаких признаков так и не появилось )))) ааа, ну месячных не было ))) так что радуйся ))) организм счастлив беременности ))
0
16.01.2011
Ирина
Алексей, 28 лет 1 месяцГеоргий, 14 лет 10 месяцев Екатеринбург
Потрясающе!!!!!!!!!! Поздравляю от всей души!:)))))) Мы тоже пока еще не были на УЗИ, в родне есть двойняшки...я если честно теплю надежду на подобное чудо:))) Лили, а среди твоих родственников есть двойняшки??? Или со стороны супруга???
0
15.01.2011

У меня точно нет)), а вот муж сам один из близнецов, так что у него двойной шок)).

Удачи, может и у тебя там уже две детки.

0
16.01.2011
Ирина
Алексей, 28 лет 1 месяцГеоргий, 14 лет 10 месяцев Екатеринбург
Спасибо, дорогая!:))) Думаю, что мы скоро об этом узнаем...завтра иду на учет становиться:)) Отпишусь позже:)
0
16.01.2011

Пиши.

Удачи.

0
17.01.2011
Алёнка
Захарушка, 14 лет 11 месяцев Москва

Вот это какая Прекрасная Новость!!! Поздравляем от Всей Души!!! Храни Вас Господь!

Интересно как это врачине увидели на таком большом сроке их на УЗИ и ещё странно почему они по анализам это не определили!!! Но в таких случаях я говорю, это Чудо Божьеimage!!!

0
14.01.2011

Спасибо))

Анализы это отдельная тема)) Мне сказали так , что было два( первый ХГЧ 208) но между 13  и 14 днем я второго потеряла(( мол второе Х Г Ч ниже чем должно быть при двойне. Я плакала так. Думала это из за того что как раз на 13 день вышла на работу. Ну ладно анализы, а два узи!! Это вообще как?? Чем смотрели?? да и мне показали, я тоже ничего не увидела. 

Это и правда чудо.

0
16.01.2011
Алёнка
Захарушка, 14 лет 11 месяцев Москва
Вот врачи блиннн, как напугают так напугают!!! Ну главное, что Все Хорошо! А Чудеса случаются и они не поддаются объяснения УЗИ и Врачей, Со Мной Случались такие Чудеса, СПаСИБО ВЫСШИМ СИЛАМ, и наверное не надо искать никаких обяснений, так Господь Решил, Значит Так и Должно Быть!!! Храни Вас Господьimage!!!
0
16.01.2011
oKcanKa
Моя зайка))), 14 летМоя креветка))), 11 лет 10 месяцев Ростов-на-Дону

Ну чудеса image ДВОЙНОЕ ЩАСЬТЕ image image ПОЗДРАВЛЯЮ ОТ ДУШИ!!! image

0
14.01.2011
Спасибо)
0
16.01.2011
Лили, поздравляю тебя. Это действительно большая радость. Я плакала от счастья, когда узнала, что у меня будут два малыша. Скоро они дадут о себе знать своими шевелюшками, такие незабываемые чувства. Желаю хорошей беременности, которая закончится встречей с такими долгожданными малышами.
0
14.01.2011

Спасибо). Я вот не плакала, а только смеялась дня дваimageдаже страшно было как много я смеялась)).

А как скоро они стали тебя тлкать)

0
16.01.2011
На 16 недельке я уже почувствовала, что мои малыши дают о себе знать. Хотя мне все говорили, что это рано, но я чувствовала, это точно!!!!!!!!! Такие незабываемые чувства, самое дорогое и родное в тебе, когда ты прямо светишься изнутри....... А пол малышей сказали на 14 неделе и, самое интересное, не ошиблись.....
0
16.01.2011
Иришка
София, 14 лет 7 месяцев Житомир
АААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!! ДВОЙНОЕ СЧАСТЬЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Какая жэе это радость, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!image
0
14.01.2011
Да теперь всего стало больше в 2 раза)). Спасибо. И тебе тоже всего хорошего.
0
16.01.2011
Татьяна
Планирую Комсомольск-на-Амуре
Вот как теперь не верить в чудеса...... да еще и в Новый Год!!!!! Только вот не понятно это твоя клеточка которая прижилась поделилась или их двое прикрепились и второй скромняшка прятался???? Хотя...... это ОГРОМНОЕ СЧАСТЬЕ поздравляю!!!!!! Здоровья Вам ТРОИМ, береги себя, держитесь вместе...... ой у меня что то слова закончились от эмоций))))) тьфу на ВАС!!!!
0
14.01.2011
Да вот и врач сказал, что может быть и так и так!! Они в одном хорионе, так что похоже, что из одной Я. Но может быть и так что просто их хорионы объденились в один. Но вроде должны на след. узи сказать.
0
16.01.2011
НИЧЕГО СЕБЕ!!!! image
ты как чувствовала что у тебя двойня будет!!!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ )))) image
но как же так на прошлых то узи не видно было???
а ты их прям двоих малышей видела? ) они в одном плодном яйце? Действительно чудеса случаются, ты такая молодец что верила!!!
А что такое монохориальная диамниотическая двойня?


0
14.01.2011
baby-baby
Сеул
Лили!!! Я ж тоже так надеялась, что у тебя двое, но ты сказала после первого узи, что один и я немного расстроилась...Как же я рада за тебя!!! Фу теперь набирайся сил и спи, сколько есть мочи))) а то родишь и ппц... ни поспать, ни поесть, ни в туалет сходить))) Рада за тебя очень))) Пиши, не пропадай!!! Так значит у вас близнецы однояйцевые???
0
14.01.2011
 Спасибо. Вот это главный вопрос)), сказали что может и так быть, так как у них одна плацента и нет перегородки. Так что и не знаю что думать)) точно сказут в 16 недель.
0
14.01.2011
Какая радостная новость!!!!! Поздравляю! Это действительно чудо! Береги себя и карапузиков! image
0
14.01.2011
Спасибо. Я очень берегу.
0
16.01.2011
маМАША
Олежа, 14 лет 11 месяцевРоман, 16 лет 9 месяцев Санкт-Петербург
офигеть,как бывает!!!!))))) надо же!!!! ну поздравляю! Осталось узнать кто там мальчики или девоньки))))
0
14.01.2011
 Спасибо)) Вроде как у меня там пара)).
0
16.01.2011
Ксюша
Константин, 15 лет Барнаул
Лили, от всей души похдравляю тебя!!!! Скажи а на каком сроке увидели двойню, может и к меня такое чуд можно еще увидеть????
0
14.01.2011
В 11 недель и 4 дня. Удачи).
0
16.01.2011
Karamelka
Моя конфетка, 23 года 7 месяцевМой вкусняшка, 14 лет 10 месяцевПланирую Москва
какая прелесть теперь расти своих пузатиков и удачных родов тебе .....image
0
14.01.2011
Спасибо. Но роды еще не скоро))
0
16.01.2011
simbiryanka
Амир, 14 лет 11 месяцевАмалия, 11 лет 5 месяцев Ульяновск
Здорово как услышать такую новость!Поздравляю, это и правдо чудо image
0
14.01.2011
Спасибо.
0
16.01.2011
Лили, как здорово, что с первого раза. А где вы делали эко и у кого? Плтно ли? Мне вот-вот эко на носу и так страшно, вдруг не получится и тогда что же дальше?
0
14.01.2011
Делали по квоте, правда оплатили нам всего 50% . В САмаре в центре Клет.технологий, все очень быстро . Сразу взяли.
0
16.01.2011
Оленька
Виталия, 25 лет 7 месяцевВаренька краса, 15 лет 4 месяцаАлексей-третий сын, 54 года 9 месяцевВасилиса, 12 лет 9 месяцев Санкт-Петербург
поздравляю))))))))))это же как здорово вдвойне.....легкой беременности)))))
0
14.01.2011
Спасибо.
0
16.01.2011
Jeni4ka
Марк, 24 года 1 месяцДавид, 15 лет 2 месяцаСоня, 11 лет 8 месяцев Мюнхен
Вау!! Поздравляю от всей души!!  Ты заслужила это счастье!! А пол удалось увидеть?
0
14.01.2011

Вроде как мальчик и девочка, но это не точно так как похоже, что они из одной Я. и тогда должны быть одного пола. Точно буду знать через 2- 3 ндельки.

Спасибо.

0
16.01.2011
Лина
Руслан, 18 лет 3 месяца Ростов-на-Дону
Поздравляю Солнышко,растите большие и здоровые ...
0
14.01.2011
Спасибо)) тьфу тьфу вроде все хорошо.
0
16.01.2011
Джу
Пушистик, 14 лет 10 месяцевБутузик, 13 лет Москва

ой радость то какая!!!!!!!! искрение поздравления!!! береги себя и карапузиков)))))))))

0
14.01.2011
Спасибо)
0
16.01.2011
Валерия
Планирую Омск
просто отличная новость!!!!!!!!!!! как ты и хотела! поздравляю
0
14.01.2011
Спасибо.
0
16.01.2011
Zorina_El
Ангелиночка (крестница-племяша), 26 лет 2 месяцаМаксим, 12 лет 6 месяцевВадим, 12 лет 6 месяцев Екатеринбург
Такое счастье!!!
Будьте здоровы!!!
Себя сейчас береги вдвойне, даже втройне...
Как это красиво и радостно)))
УДАЧИ!!!
Лёгкой беременности... пусть малышики будут дружны с собой и тобой)))
0
14.01.2011
Ольга
ДОЛГОЖДАННЫЙ СЫНОЧКА, 14 лет 2 месяца Екатеринбург
Вот это новость!!!Господи как здорово, ЛИЛИ я очень рада за ВАС, удачи вам и берегите своих карапузиков!!!
0
14.01.2011

Поздравляю!!!!!!!!!!! Это двойное счастье!  Видно сердце тебе подсказывало что вас уже трое. Береги себя и деток. Всё теперь будет хорошо!

0
14.01.2011
юлия м
Сашка, 11 лет 9 месяцевПашка, 8 лет 1 месяц Тула
Это супер! В таком случае двойные поздравления!!!image
0
14.01.2011
ух ты! поздравляю!!!!!!
0
15.01.2011
Спасибо).
0
16.01.2011
Лидия
Артёмка, 16 лет 11 месяцевСашулька, 14 лет 10 месяцев Санкт-Петербург
ваууууууу здорово,поздравляю)супер новость)
0
14.01.2011
На тесте 2 полоски! ХГЧ

Похожие записи