Войти

кто колол гонал?

Ирина
Липецк
я колола гонал и у меня было много слизи светлой,это нормально,особенно по утрам
0
02.03.2011
шива
Планирую Ставрополь
Подозреваю, что много у вас фолликулов созреет, судя по реакции организма.
0
26.02.2011
спасибо, сегодня была у врача. долго смотрела по узи, все в порядке
0
25.02.2011
Татьяна
Планирую Комсомольск-на-Амуре
я тоже делала но никаких выделений не помню!!!!!!!!!!!! обязательно скажи врачу!!!!!!
0
24.02.2011
Я колола 300, выделений не было. Нужна консультация врача!
0
24.02.2011
Олеся
Ярослав, 14 лет 2 месяца Ачинск
Лина я колола Гонал Ф по 225 ед, и выделений ни каких не наблюдала! Позвони обязательно врачу.
0
24.02.2011
Виктория
Елизавета, 18 лет 1 месяцАндрей, 17 лет 3 месяца Можайск
Делали , но выделений не было , скажи врачу обязательно на приеме .
0
24.02.2011
Беременность после ГСГ ЭКО с диагнозом СПКЯ

Похожие записи