Войти

ЗАВТРА - ХГЧ

алла
Планирую Казань

Все у тебя получится. Знаешь такую поговорку:реакция есть,-дети будут!imageimage

0
17.03.2011
Яна - paychek
Благовещенск (Амурская обл.)
Алина удачи тебе!Пусть всё получиться!image
0
18.03.2011
Малинка
Валерия, 26 лет 11 месяцевВлада, 13 лет 4 месяца Краснодар
Не переживай, ты и так уже сделала всё, что могла. Осталось чуть-чуть ожидания и ты всё узнаешь. Малышу могут повредить лишние переживания. Желаю удачи!
0
17.03.2011
Люба
Москва

Удачи, пусть всё получитсяimage  

0
17.03.2011
Ксения
Святослав, 11 лет 11 месяцев Москва
Алиночка, удачи в завтрешнем дне!!!!!image
0
17.03.2011
А тестиками не боловалась?
0
17.03.2011
нет, я им последнее время не верю
0
17.03.2011
Ну тогда хгч ждём
0
17.03.2011
все будет хорошо, молись!
0
17.03.2011
я каждый день молюсь и по ночам молюсь, сна вообще нет, меня напрягает то, что живот постоянно ноет
0
17.03.2011
я тебе говорила, у меня тоже самое было!!!
0
17.03.2011
Elka.m.o.e.
Али, 14 лет 6 месяцев Екатеринбург
Желаю Удачи и трех значново ХГЧ!!!!!!!!!!!
0
17.03.2011
спасибо
0
17.03.2011
спасибо вам огромное
0
17.03.2011
Vikulya
Катюша, 12 лет 9 месяцев Киев
ДЕРЖИСЬ!!!!!!!!! чуточку осталось-)))
0
17.03.2011
7- й ДППЭ хгч!

Похожие записи