девочки, очень боюсь - завтра сдаю кровь, уже сегодня спать не могла, мысли разные, у меня живот тянет со дня пункции и до сих пор, как переживу завтрашний день не представляю.
Казань
Все у тебя получится. Знаешь такую поговорку:реакция есть,-дети будут!

0
17.03.2011
Ответить
Благовещенск (Амурская обл.)
Алина удачи тебе!Пусть всё получиться!

0
18.03.2011
Ответить
Не переживай, ты и так уже сделала всё, что могла. Осталось чуть-чуть ожидания и ты всё узнаешь. Малышу могут повредить лишние переживания. Желаю удачи!
0
17.03.2011
Ответить