Войти

Страх, слезы и шок!!!

планирую беременность Москва
Лариса, ты чего? Я от счастья прыгала когда начала протокол. Это же шажочек навстречу своему малышу. Ничего страшного в ЭКО нет. Ручкой колоть абсолютно не страшно. А уколы в живот мне муж делает)))
0
12.04.2011
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Москва
Ну это то меня как то не пугает, уколы и сама себе сделаю.Как то не готова была я сразу.........думала не с 5ДЦ а ну с 12 или типо того. Еще надо анализы успеть здать до 21 числа
0
12.04.2011
планирую беременность Москва
У меня с 3 д.ц. стимуляция была. Пурегон по 225 ед. Ты где делаешь? Какие анализы нужно еще досдать?
0
12.04.2011
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Москва
Почти все что и здавала-на вич, спид, общий на кровь, свертываемосмть, мочу, экг и заключ.терапевта и все это до 21.04
0
12.04.2011
планирую беременность Москва
А, ты делаешь по квоте, да? У меня в платном протоколе после начала стимуляции ничего не просили пересдавать.
0
12.04.2011
Мама мальчика (14 лет) Самара
)) ты зачем плачешь?? Это же большой повод порадоваться!!! Я была просто счастлива когда мой протокол начался и как с ТЭФИ держала в руке пурегоепен и мчалась домой проколоть пузо!) тывступила на путь к своей мечте! Все будет хорошо и ничего страшного в этом нет. Главное денежками запастмсь) это я по своему опыту)
0
12.04.2011
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Москва
У меня бесплатное эКО-все уколы мне дают....Эко по бюджету
0
12.04.2011
Мама мальчика (14 лет) Самара
) ну так это же сказка просто!! Я сейчас закончила 18 дневную стимуляцию..пурегоном. С работы пришлось уйти в отпуск где то неделю назад так как на узи постоянно надо мотаться.. Ну и еще тошнит и слабость. Но так я стараюсь наоборот себя загружать домашними делами, ремонтными вопросами и кулинарными заморочками.. Чтобы мозг не воспалялся от всяких мыслей лишних) удачного протокола и поплачешь еще от счастья.. Когда родишь)
0
12.04.2011
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Москва
Спасибки, с работой вроде нормуль-отпускают. Да и дома простос ума сойду, работы навалом, я кадровиком работаю. Ща девочка в дикрет уходит-замену ищу и тд.........Вобщем думаю со всем справлюсь))))))))я уже подуспакоилась
0
13.04.2011
Мама девочки (14 лет) Москва
Прочитала темку - думаю чего плакать, радоваться надо ) А потом прочитала комменты, что ты по квоте бесплатно делаешь. Наверное тебе ничего не объяснили, в бесплатных особо не ведут разговоры.
Если у тебя какие вопросы - спрашивай у меня, или у других девочек, пиши в личку )
А плакать не надо, сейчас не время нервничать. Удачного тебе первого и чтоб последнего протокола!!!
0
12.04.2011
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Москва
А ты тоже эко делала?
0
13.04.2011
Мама девочки (14 лет) Москва
да ) и даже 2 раза )
0
13.04.2011
Мама девочки (8 лет), планирую беременность Ярославль

Ты счастливая!!! Я пока только надеюсь, что у мужа на биопсии найдут спермиков и у нас будет ЭКО+ИКСИ.imageА ты плачешь!!??? Радуйся этой возможности. И еще на удачку @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Пусть будутimage и image иimage

0
12.04.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Ой, ну чего ты)))) это же так здорово - начало протокола!!!

не надо плакать, и пурегонпэн кусается слабее комара. Не забудь забрать уколы;)

0
12.04.2011
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Москва
Так мило когда вокруг добрые советы. Спасибки Вам!!!
0
12.04.2011
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Москва
Не переживай! Все будет хорошо! Иначе и быть не может. Аккуратно с холодильником - не все лекарства там можно хранить. Я так пачку лекарств Дифирелина испортила!
0
12.04.2011
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Москва
Перегон сказали хранить в хол-ке
0
12.04.2011
Мама мальчика (16 лет) Рига
ой-ой, не раскисай, Ларис, всё хорошо. не паникуй, со всем справишься, во всём разберёшься, уколы не больные, колоть не трудно. все мы это проходили, все боялись. ты не одна. спрашивай, если что. и удачи  тебе! поздравляю с  началом протокола, пусть он будет  победным!
0
12.04.2011
Мама девочки (14 лет) Красногорск

ты чего это раскисла совсем!!! страшно в этой жизни только без детей остаться, а все остальное мы преодолеем!!! давай, держись, не успеешь оглянуться как все страшное закончится!!! как в известном анекдоте : ну страшно конечно...НО НЕ КОШМАР-КОШМАР!!!

0
12.04.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Ростов-на-Дону
Я так радовалась, что наконец то будет начало истории, и ручка совсем нестрашная, даже очень удобная))) Так что вперед и с песней)))
Самое страшное, это дни после подсадки, когда надо подождать 10 дней до ХГЧ, остальное все ерунда!
0
12.04.2011
Мама троих (29 лет, 25 лет, 13 лет)
Лариса настраивайтесь на положительный езультат, а уколы в живот это просто ерунда, два-три укола, и все вы настоящий мастер по уколам в живот!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
0
13.04.2011
Мама девочки (15 лет) Москва
Как говорится "Не так страшен чёрт,как его малюют" Всё будет хорошо,главное настрой только на подожительный результат!УДАЧИ!
0
12.04.2011
Мама мальчика (15 лет) Бийск
Заинька! Ну что ты так! Столько ждала этого - а теперь боишься! Дай Бог чтобы все хорошо прошло! Сил тебе!
0
12.04.2011
Мама двоих (14 лет, 14 лет) Вологда
Лариса не переживай! Все будет хорошо. И уколы совсем не больно и нестрашно делать. Просто первый раз страшно, а потом как по маслу все пойдет. Главное чтоб все получилось. Удачи тебе
0
12.04.2011
Мама троих (27 лет, 13 лет, 13 лет) Москва
Вот и я о том же - радоваться надо!!!! Все же хорошо)))))))))) Удачи!!
0
12.04.2011
Мама троих (30 лет, 15 лет, 15 лет) Москва
Привет! Ну чего ты так разволновалась :) Все нормально, процесс пошел!!! Все будет хорошо!!! Удачи!
0
12.04.2011
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва
Привет. А в какой клинике ты по квоте делаешь?
0
12.04.2011
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Москва
В 17 Роддоме, там отделение ЭКО  по СВАО у меня
0
13.04.2011
Мама девочки (12 лет) Киев
не бойся, ко всему привыкаешь!
0
12.04.2011

Удачного протокола

0
12.04.2011
Что за реакция организма на препараты! Все смогла

Похожие записи