Войти
Москва

СОН

Мама девочки (15 лет) Санкт-Петербург

Надежда. Я в протоколе видила такой сон. Кесарево сечение, девочка, 3300, достали, замяукала сразу.

Так и вышло ))))

0
20.04.2011
Москва
я  в это очень верю! спасибо Светлан!!
0
20.04.2011
Мама мальчика (12 лет) Новосибирск

у меня давно, лет 10 назад было пару таких снов, что я лежу и рожаю )). Вокруг темнота и только на стол, где лежу направлены лампы. Не вижу врачей, не больно. В первом сне-мальчик, во втором-девочка. Больше таких снов не видела ((

0
03.12.2012
Мама девочки (14 лет) Санкт-Петербург
Это к ооочень хорошей новости:)
0
20.04.2011
Москва

Надеюсь!!!

0
21.04.2011
Мы съездили к Милой Святой Матронушке!!! Интересно сбывается???

Похожие записи