Девочки наконец то и я стартанула.Долго я ждала!!!!и дождалась.28.07 я вступила в протокол(короткий)...и я верю,что все у меня получится!!!!Удачи мне и моему врачу;-).....очень хочу ваших заразительных ААААААППППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧИИИИИИИИИИХХХХХХХХХХХХООООООООВВВВВВВВ))))))))
ААААААААААААААААААААААААААААААПППППППППППППППППППППППППППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ!
0
30.07.2011
Ответить
ААППППППЧЧЧЧЧЧХХХХХХХХИИИИИИИИИИИИ наизаразнейший на тебя
.
.
0
29.07.2011
Ответить
Москва
ААААПППЧЧЧЧХХХХИИИИИ на тебя))) у меня 14 ДПП и ХГЧ более 600))) и тебе удачи
0
29.07.2011
Ответить
Удачи Оличка!!!!!!!Пусть всё получиться!!!!!!!!!!!!
0
29.07.2011
Ответить
Олечка, пока нечем чихать, но искренне желаю тебе удачного протокола)))
0
29.07.2011
Ответить
