Выделения(

Вобщим я только что вернулась с УЗИ. Гемотомка становится меньше и мазня следствие ее выхода. Есть тонус дна матки, но уже меньше чем был в первое узи. Хреново только то, что у нас две отслойки, одна совсем крошечная, а одна мредняя( но меня порадовали слова узиста - я считаю, что врачи вам сохранят беременность, я видел много хуже картину и сохраняли. В целом кросме отслоек ничего плохого нет, у малыша посчитали ручки и ножки) все у нас растет по норме) у нас уже даже есть мозг! вот такие мы умнички) спасибо всем за добрые слова и свои истории, читаю вас, девочки, и моя уверенность крепчает! Мы растем и хотим жить)
10.08.2011
Марихоша, по опыту лежания в больницах, могу смело сказать, что первый триместр самый опасный. Но у большинства потом все проходит, нужно только потерпеть. Больше лежать, при отслойке это очень важно. Настройся на позитив, хотя понимаю, что это очень сложно, и на сердце все равно тревожно. 
10.08.2011
На позитив настраивает огромная дружная группа поддержки ввиде родственников и подруг) не дают грустить, постоянно пишут, звонят, веселят) Я верю что все у нас будет замечательно и мы будем расти и радовать мамочку)) ведь нас с таким трепетом ждут две бабушки и дед)))
11.08.2011
Все будет нормалек! я тоже только с больнички - моя гематомка так и рассосалась без мазни, пила МагнеБ6 2таб*3р. в день, и дицинон так же (на случай, чтоб мазня не началась)!А главное лежать, ни каких резких движений, но периодически надо хоть немного походить, чтоб кровообращение в матке не затруднялось))))))))))))
11.08.2011
На восьмой неделе беременности у меня открылось кровотечение. Что я только не делала, в том числе и кровоостанавливающие колола. На 9-ой неделе мне поставили замершую беременность и отправили на чистку, а я не пошла, т.к. верила, что мой малышь жив. Я оказалась права!!! Через несколько дней сердцебиение увидели!!! ХГЧ сдавала каждый день и была спокойна, что он растет. Ты, главное верь и все будет хорошо. Разговаривай с малышом: говори как вы его любите и ждете, проси,чтоб он боролся за жизнь. Может, это и бред, но мне помогло:)))) 
10.08.2011
спасибо вам за то, что написали! здоровья вам и ребеночку) какая вы молодец! ^^
10.08.2011
какая Вы умница! земной поклон))))))))))))))))материнское сердце и интуиция даже в сравнение не идет с высококвалифицированными врачами и новейшими медицинскими разработками!!!!!!!!!!!!!!!!   P.S.  Марихошечка, верь и скоро мы увидим своих малюток!
11.08.2011
Мусеныш, обязательно увидим!))
11.08.2011
Это разве мажет...я лежала когда на сохранении, вот нас мазало с девчонками, вся палата была с гематомами. Если вдруг произошла отслойка, а после эко это частое явление, мы были все как на подбор, то самое лучшее, чтобы она вышла потихонечку с кровью. Не переживайте, скоро выделения пройдут, лежите себе спокойно, мысли попозитивнее и все будет хорошо! Я вот после всех своих ужасов, что были в начале, уже вот-вот встречусь с малышом, и Вы тоже обязательно!!!
10.08.2011
Девочки, спасибо вам всем за такую поддержку, почитала и успокоилась)^^ Пусть у всех нас сбудется желание стать мамой) здоровья вам и вашим близким!
10.08.2011
Спасибо! Желаю того же!!! И вообще настраивайтесь на хорошее, нам выпало большое испытание-эко, но это делает нас всех тут очень сильными!!! Скоро все тревоги пройдут у Вас, я помню, что недели до 20-й все время была на стреме, боялась чего-то, потом малыш зашевелился и началась у меня счастливая беременность!
10.08.2011
Солнышко, ты главное не переживай.....Все точно будет хорошо, у меня такого не было, но читала здесь пост у девочки.....тоже на ранних сроках гемотому обнаружили........и выделения были...... и если я не ошибаюсь сейчас она уже на 38 неднле, рожать скоро....так что берени себя и малышика.......все точно будет хорошо.....лежи отдыхай, сказочки детские почитай....
10.08.2011
Привет. Меня положили на сохранение примерно в 5-6 нед-была гематома.На 7 неделе она у меня начала выходить коричневыми выделениями. И так было до 12 недели. Так что не ты первая, не ты последняя. Всё будет хорошо.
10.08.2011
Спасибо за комментарий! ты даже не представляешь какую надежду ты вселила в меня и в мою соседку, у нее то же так. Спасибо!
10.08.2011
Марихошечка,ты оказыватся с Краснодара! Моя землячка!!!!! Извини,залезла в инфу. Я сейчас далеко от дома живу,в сентябре собираемся в отпуск!!!! Еще раз желаю тебе легкой Б,скорей поправляйся и сильно не переживай!image
10.08.2011
я тоже теперь живу очень далеко от Краснодара( но все равно остаюсь кубанской казачкой)
10.08.2011
КСЮШАААА!!!!!!!!!!! И я из Краснодара!!!!!!!!!!Сейчас в Москве с мужем, но ВСЕ мои там (родные, друзья, близкие - все-все-все!!!) Сама после неудачного Крио в июле поехала на 10 дней к родителям. Застала Краснодарскую жару +38 +42!! А ты где там жила?
10.08.2011
Марихошечка,желаю тебе легкой беременности! Все будет хорошо! Я тут недавно читала,у девочки тоже гематома была.Полистай,может найдешь пост!
10.08.2011
Девочка моя, хорошая... Вот так так... Ты только не паникуй - чего только не бывает у вас, беременныхimage Опыта нет у меня, поделиться не могу..Прости.. Просто хочу пожелать, чтобы ты скорее успокоилась, поправилась и вернулась домой! мы с тобою, пиши и не унывай!!! Ты в хороших руках докторов!
10.08.2011
Пяточка, спасибо за добрые слова)
10.08.2011
Наше первое УЗИ У кого получилось,беременяшки отзовитесь!..... Вы пили приоксикам.....? Подскажите!