Девочки, подскажите мне дремучей, может кто знает. Для чего в поддержке назначают кринон-гель и медрол? У меня первый протокол, совсем ничего не знаю! Многое узнаю из сайта, от вас, дорогие! Спасибо, что вы есть!!! 


Понятно! Я просто еще колю прогестерон 2,5% 2 раза в день! А про медрол кто-нибудь что-нибудь знает?
крайнон гель у меня был ...для подддержки ..это прогестерон...почитайте...