Войти
жду мальчика, 11 неделя

Может кто знает...?

кринон гель
Мама двоих (14 лет, 14 лет)

Понятно! Я просто еще колю прогестерон 2,5% 2 раза в день! А про медрол кто-нибудь что-нибудь знает?

0
05.11.2011
Мама двоих (13 лет, 13 лет) Мурманск
Крайнон гель это прогестерон для поддержки функции желтого тела
0
05.11.2011
Мама двоих (23 года, 14 лет), планирую беременность Москва
Крайнон гель это прегестерон 8 % в чистом виде отличная штука у меня был в поддержке
0
05.11.2011
Воронеж

крайнон гель у меня был ...для подддержки ..это прогестерон...почитайте...

0
05.11.2011
вопрос.... Готовлюсь к первому протоколу

Похожие записи