Войти
жду девочку, 5 неделя Белгород

мои клеточки забрали!!!

Мама девочки (13 лет) Белгород

 спасибо,девчонки вам за позитив!!!всё будет ок!!!в понедельник будет более развёрнутая информация.)))

0
11.02.2012
Мама девочки (8 лет), планирую беременность Ярославль

ОХО!!! Как много! Успеешь стать многодетной мамой, и не раз!) Удачи всем твоим будущим деткам!!!

0
11.02.2012
Мама двоих (10 лет, 8 лет)

 Молодец! Все получится! Скоро будешь нас радовать трехзначным или четырехзначным хгч!

0
11.02.2012
Ванкувер

и у меня 50, если честно уже 52 кг ;-))  

у а меня на 14 назначена пункция, так что эт обудет счастливый день для нас обоих!

удачи вам!

0
11.02.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

Отличный результат!!! 

0
12.02.2012

Умничка!Вот так пусть все и продолжается ПОЗИТИВНО! 

0
11.02.2012
Мама мальчика (9 лет)

молодец!

0
11.02.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

Пральна, Катюш! Настрой в нашем деле самая первая веСЧь))) 

0
11.02.2012
Мама девочки (14 лет) Санкт-Петербург

Ну супер!!! С Богом! 

0
11.02.2012
Мама мальчика (10 лет) Вологда

Вот это да, молодец. Так держать.

0
11.02.2012
Как прошла моя пункция температурка после пункции.

Похожие записи