девули,привет!!!сегодня была пункция 26 клеточек.(на 11 д.ц.).в понедельник к врачу.тогда-то и узнаем всё про моих сладеньких.назначим день подсадки(скорее всего 14-на ДЕНЬ ВЛЮБЛЁННЫХ!!!!!!!!!).а девчонки мои говорили:"да сколько там у тебя будет на твои 50 килограмм".ни тут-то было)))настрой был позитивный и до сих пор такой)))))))))
Мама девочки (13 лет)
Белгород
спасибо,девчонки вам за позитив!!!всё будет ок!!!в понедельник будет более развёрнутая информация.)))
0
11.02.2012
Ответить
Мама девочки (8 лет), планирую беременность
Ярославль
ОХО!!! Как много! Успеешь стать многодетной мамой, и не раз!) Удачи всем твоим будущим деткам!!!
0
11.02.2012
Ответить
Мама двоих (10 лет, 8 лет)
Молодец! Все получится! Скоро будешь нас радовать трехзначным или четырехзначным хгч!
0
11.02.2012
Ответить
Ванкувер
и у меня 50, если честно уже 52 кг ;-))
у а меня на 14 назначена пункция, так что эт обудет счастливый день для нас обоих!
удачи вам!
0
11.02.2012
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Москва
Пральна, Катюш! Настрой в нашем деле самая первая веСЧь)))
0
11.02.2012
Ответить
Мама мальчика (10 лет)
Вологда
Вот это да, молодец. Так держать.
0
11.02.2012
Ответить