Войти

Протокол

Стася
Планирую Минск

Меня после первого неудачного сразу отправили на доп обследование ( гистрос-ю) в результате доп лечение на 3 мес. Вообщем перерыв около 5 мес. вышел

0
18.02.2012
Елена
Челябинск

 Я прошла гистероскопию, анализ на гены с мужем, чтобы если будет пролет, то сразу исключить это и искать в другом месте. Что еще может быть? Анализ на гены отправили в Москву, делается 20 раб дней. Жду результаты.

0
19.02.2012
Марта
Даниил, 12 лет 5 месяцев Москва
Когда проанализируете причину неудачи, сдадите еще нужные анализы, может что - то корректировать нужно будет... Если все в порядке, нужно чтобы отдохнули яичники... 1-3 месяца в среднем.. Ну и если без стимуляции следующий протокол, то быстрее может быть ( крио или ЕЦ).
0
18.02.2012
Лора
Варвара, 13 лет 5 месяцевОстап, 13 лет 5 месяцев Хмельницкий
я сразу шла на новый протокол. 16.01 начались М а 20.01 начала снова стимуляцию. и как видиш пролет...
0
18.02.2012
Alka-alka
Екатерина, 35 лет 5 месяцев Москва
По разному , в зависимости от проведенной стимуляции и состояния яичников :) от 1-го до 3-х месяцев .
0
18.02.2012
Mмарковка
Андрей, 13 лет 11 месяцевЯрослав, 13 лет 11 месяцевНиночка-Ангелочек, 16 лет 11 месяцев Самара

минимум 3месяца

0
18.02.2012
и опять ничего... случилось страшное..

Похожие записи