После неудачного ЭКО, назначали пить "Регулон". Закончила его пить еще в четверг, а сегодня уже понедельник. Где монстры????????? Может нужно бить тривогу???? Ой, я так всего боюсь.
SOS, девочки!!!
Краснодар
я тоже пью Регулон, но только перед ЭКО. У меня месячные пошли на 5-й день после последней таблетки. а вообще должны в течении семи дней, атк что не переживай
0
26.03.2012
Ответить