Девочки, после родов я потеряла уже более 20 кг))
15 ушли за роды и больше пяти я уже сбросила за эти дни, придерживаясь мясо-молочной диеты)
вот такая я теперь) к сожалению в полный рост фоток пока нет( но вы наверное помните, что я на роды шла 100 кг))


так быстро (ТТТ) сбросила вес - просто супер! а диета не навредит ГВ? (сорри если не в тему брякнула - не знаю как у вас с этим обстоит)


Выглядишь супер! Честно!


засмущали совсем!)