Войти

Привожу себя в порядок после нелегкой беременности

Минск

МОЛОДЕЦ!!!! к лету будешь вообще звездой!!!)))) Так держать, мамуля!

0
07.04.2012
Мама девочки (14 лет) Краснодар

только шкура на животе никуда не убирется пока после кесарева нельзя качать пресс какое-то время) буду загорать в закрытом купальнике!)

0
08.04.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Орел

Кожа где-то к году более-менее подтянется. У меня полносью не ушла.(

0
08.04.2012
Мама девочки (14 лет) Краснодар

кожа фигня, за то у нас есть красивые маленькие ангелочки))) 

0
08.04.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Орел

Это даже без обсуждения.)))

0
08.04.2012
Минск

))))))))))у меня после кесарева шкура подтянулась где-то через 1.5 года))) правда я кормила очень мало, всего три месяца... поэтому этот процесс не растянулся, а вообще, пока кормишь грудью, надо закрыть на некоторые вещи глаза))))) и наслаждаться материнством!!!! а еще помни: ты самая красивая, самая любимая и самая желанная!!!! остальное все фигня))))))

0
08.04.2012
Мама девочки (14 лет) Краснодар

ну у меня молока мало и оно не жирное, поэтому я кормлю уже чисто символически для иммунитета

0
08.04.2012
Минск

корми, пока получается - ребетенку это нужнее нужного))) а шкура твоя подтянется как только мышечные волокна начнут функционировать полноценно... тебе какой разрез делали - горизонтальный или вертикальный?(не помню, ты ведь писала)

0
08.04.2012
Мама девочки (14 лет) Краснодар

горизонтальный аккуратненький, шов получился и впрямь незаметный и ровненький, боялась что из-за лишнего веса зашьют безобразно мою толстую шкуру и когда похудею будет жуть, но нет, всё ок) 

я особо не переживаю, муж наоборот ругает за похудения, но я то не специально худею, я свои сахара после родов в норму привожу + мясо-молочная диета не вредит молоку,скорее наоборот

0
08.04.2012
Минск

молодец!!! специально пока не надо! у меня тоже шов маленький, но вот уже 14 лет прошло как кесарили, но в одном месте чувствуется что мышцы "глухие"... такой мертвый островок))) врач говорит, что такое бывает, особенно при таком разрезе. Но мне это жить не мешает)))) с таким швом как у нас с тяжестями надо поаккуратнее, особенно в первый год!!! - не забывай!!!!

0
08.04.2012
Мама девочки (14 лет) Краснодар

спасибо) про то, что будет чувство онемения в местах шва меня предупреждали, когда спрашивали какой шов я хочу. говорят горизонтальный вообще чисто физиологически лучше, но куда же без эстетики))) поэтому я выбрала горизонтальный)

0
08.04.2012
Минск

))) вот и правильно, надо идти в ногу со временем)) 

0
08.04.2012
Мама мальчика (13 лет) Манхаттан

а что за мясо молочная диета? белковая в смысле? можно ссылочку плиииз) 
P.S. очень эффектно выглядишь)

0
07.04.2012
Мама девочки (14 лет) Краснодар

это я кушаю молочку и мяско (отварное или тушеное на воде), все не слишком соленое и не сладкое, не ем почти углеводов, только несладкие компоты и иногда ем клетчатку. Кушаю все без сахара, ем активии несладкие, творожки, сметанку, мяско. На гарнир можно гречку на воде без масла. Самое главное не есть сладкого и мучного) вот и вся диета)

0
08.04.2012
Мама мальчика (13 лет) Манхаттан

я уже три дня без сладкого)) до беременности не оч любила,а сейчас Остапа понесло) Умница Марихош,так держать,спасибо за рецептик)

0
08.04.2012
Мама девочки (14 лет) Краснодар

ты сейчас кушай всё что хочется) я беременная лопала всё! поэтому нарала 30 кг) самое главное после 30 недель не увлекайся соленым, от этого отеки ужасные. Я очень сильно мучалась с отеками, ноги даже не влазили в женскую обувь)) на роды пришлось покупать в роддом мужские шлепанцы!

0
08.04.2012
Мама мальчика (13 лет) Манхаттан

ох,мне хочется только макарон и сладкого,поэтому ограничиваю себя)) иногда получается,а иногда хоть замок ставь на холодильник...уже все сладости повыбрасывала с дому) терь только ёгурт и курагу ем...боюсь диабет нажрать)Так еще все говорят ,что рожать тяжело когда очень поправляешься...вот только это и тормозит)

0
08.04.2012
Мама девочки (14 лет) Краснодар

сладкое тоже нужно кушать иногда, но полезное сладкое типо фруктов, сухофруктов или сладкой кисломолочки)

0
08.04.2012
Мама мальчика (13 лет) Манхаттан

Марихошик,ключевое слово иногда))

0
08.04.2012
Мама четырех (от 14 лет до 16 лет)

Просто супер, молодец, красоточка! 

вот правда ведь вес уходит, я всем деовчкам говорю не расстраивайтесь и не переживайте все вернется, каждый организм набирает столько сколько ему нужно, я в первую Б извините жрала как слон все подряд никак не могла остановиться и набрала 20 кг все ушло тоже сразу после родов, а сейчас вообще почти не ем всю Б нет аппетита и все равно вес так и набиарется уже 15 кг, и никуда не деться от этого.

0
09.04.2012
Мама девочки (14 лет) Краснодар

всё потом вернешь) главное ребетенок))) ^__^

0
09.04.2012
Мама четырех (от 14 лет до 16 лет)

это точно

0
09.04.2012
Мама мальчика (13 лет) Самара

Красавица!!! так быстро (ТТТ) сбросила вес - просто супер! а диета не навредит ГВ? (сорри если не в тему брякнула - не знаю как у вас с этим обстоит)

Твой пример достоин подражания и внушает позитивный настрой! По крайней мере для меня - я уже 8кг набрала и это только начало.....((( и думаю - вернусь когда нибудь в свои наряды или забыть о них форева)

0
07.04.2012
Мама девочки (14 лет) Краснодар

у меня доча на смешанном питании, молоку ничего страшного не будет, ведь есть то как раз и нужно молочку и мяско) просто я почти не ем углеводов. Но тут всё индивидуально, я так всегда худею, у меня и по группе крови и по склонности к сахару такая диета, первая группа крови хорошоу сваевает мясо и животную пищу, еще ем рыбу на пару.

0
08.04.2012
Мама мальчика (13 лет) Самара

Умница))) самое главное здоровье - твое и дочкино)))

0
08.04.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Марихоша, а что это у тебя за диета? я уже и не кормлю месяц, а честно набранные за время Б лишние кг никак не уходят.

0
07.04.2012
Мама девочки (14 лет) Краснодар

это я кушаю молочку и мяско (отварное или тушеное на воде), все не слишком соленое и не сладкое, не ем почти углеводов, только несладкие компоты и иногда ем клетчатку. Кушаю все без сахара, ем активии несладкие, творожки, сметанку, мяско. На гарнир можно гречку на воде без масла. Самое главное не есть сладкого и мучного) вот и вся диета)

0
08.04.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Блин, ну попробую. а-то ноги похудели, руки от ребенка накачались, а живот и "рулоны" по бокам подвисают.

Ты молодец, что быстро приходишь в форму. так держать, красивой дочке, красивую маму!

0
08.04.2012
Мама троих (34 года, 13 лет, 13 лет) Рязань

Марихошечка,ты просто как всегда красотулечка.Выглядишь супер.Молодец!Как дочурочка,растет?

0
08.04.2012
Мама девочки (14 лет) Краснодар

Аня, спасибки) доча сегодня впервые отреагировала на игрушку) нам вчера будущая крестная подарила музыкальный коврик и сегодня мы ее положили на него и включили музыку, она ей так понравилась, что пришлось слушать ее час) иначе при выключении ребенок начинал рыдать)))

0
08.04.2012
Мама троих (34 года, 13 лет, 13 лет) Рязань

Вот так,уже появились первые привязанности.Так теперь и будете слушать.

0
08.04.2012
Мама мальчика (14 лет)

мне кажется ты и при 100 кг. выглядела прекрасно.....а сейчас просто мама -красотка

0
08.04.2012
Мама девочки (14 лет) Краснодар

0
08.04.2012
Краснодар

Какая смуглая, свежая, красивая и счастливая!!!!!!!!!! Девушка, вы точно мамочка?? Не подросток??? Вы нас не дурите тут??

0
08.04.2012
Мама девочки (14 лет) Краснодар

0
08.04.2012

Не смогла пройти мимо ))Выглядишь супер! Честно!

0
10.04.2012
Мама девочки (14 лет) Краснодар

спасибо)) ^__^

0
11.04.2012
Мама двоих (13 лет, 13 лет) Москва

Ну мамульки у нас на ББ загляденье просто!!! 

0
08.04.2012
Мама девочки (14 лет) Краснодар

Спасибо, Евгешенька) вы тут все меня в краску вгоняете)

0
08.04.2012
Мама мальчика (13 лет) Екатеринбург

Марихошечка....ты прям красотулька!!!!!! 

0
08.04.2012
Мама девочки (14 лет) Краснодар

спасибо, я просто фотогеничная, так самая обычная) 

0
08.04.2012
Мама мальчика (13 лет), планирую беременность Москва

Просто красотка!!!Отлично выглядишь!!!

0
08.04.2012
Мама девочки (14 лет) Краснодар

спасибо)

0
08.04.2012
Мама девочки (14 лет) Красногорск

привет Марихошечка!!! ты уже совсем фотомодель не хуже прежнего!!! а как лапусю назвали если не секрет?!!

0
08.04.2012
Мама девочки (14 лет) Краснодар

мама Наточка, спасибо) дочу назвали Софья)

0
08.04.2012
планирую беременность Комсомольск-на-Амуре

Красотка!!!

0
07.04.2012
Мама девочки (14 лет) Краснодар

спасибо))

0
08.04.2012
Москва

тьфу тьфу тьфу! Прекрасно выглядете!!!

0
07.04.2012
Мама девочки (14 лет) Краснодар

ой, спасибо))

0
08.04.2012
Мама мальчика (14 лет) Сочи

Умничка, так держать!!! Я тоже хорошо сбросила, и сейчас вешу на 10кг меньше, чем до беременности))) Гардероб теперь придется полностью менять)))

0
07.04.2012
Мама девочки (14 лет) Краснодар

Иринка умничка!!! Да, нужно возвращаться к привычной одежде и чтоб мужья наши видили какие мы мамочки-красоточки))

0
08.04.2012
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Москва

Красавица ты наша, так держать и дальше!!!Ну не знаю, про какие 100 кг ты говоришь, помню твои замечательные фото - ВЫ у елочки...Такая же красотка!!

0
07.04.2012
Мама девочки (14 лет) Краснодар

спасибо, солнца))

0
08.04.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Орел

Очень даже на этой фотке.

А я забила, плюшки жру вечерами. Думаю, все равно за вторым собираюсь, нафиг напрягаться.)))

0
07.04.2012
Мама девочки (14 лет) Краснодар

Ты, мать, права! если бы я за вторым пошла, я бы лопала))) 

0
08.04.2012
Мама девочки (14 лет) Санкт-Петербург

Обалденная красотка, Марихоша!  Ждем от тебя подробного отчетика про дочу!:)

0
08.04.2012
Мама девочки (14 лет) Краснодар

0
08.04.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

Красивая, эффектная и молодая мамочка :))) Молодец!!!!

0
07.04.2012
Мама девочки (14 лет) Краснодар

спасибо) засмущали)

0
08.04.2012
Мама двоих (23 года, 14 лет), планирую беременность Москва
Ты красотка Марихошка супер ). А я вот капуша ни как не скину вес (((((.
0
07.04.2012
Мама девочки (14 лет) Краснодар

Карамелечка, диета это состояние души) я видимо сразу созрела, а ты вот попозже созреешь) худеть надо начинать в голове)))

0
08.04.2012
Мама девочки (14 лет) Минск

Очень хороша!!!!

0
07.04.2012
планирую беременность Москва

ОООО Богиня!!!Классно выглядишь

0
08.04.2012
Мама девочки (14 лет) Краснодар

засмущали совсем!)

0
08.04.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

НУ ты звезда!!!! Поздравляю

0
08.04.2012
Мама девочки (14 лет) Краснодар

))) спасибо

0
08.04.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

Ой, ну какая красавица!!!!!!!!!

0
08.04.2012
Мама девочки (14 лет) Краснодар

Леечка, спасибо) 

0
08.04.2012
Мама мальчика (10 лет) Вологда

Отлично выглядишь. Молодец.

0
08.04.2012
Мама девочки (14 лет) Краснодар

спасибо, Натуся)

0
08.04.2012
Мама девочки (5 лет) Москва

Отлично выглядишь! Супер!

0
08.04.2012
Мама девочки (14 лет) Краснодар

спасибки)

0
08.04.2012
Мама двоих (9 лет, 9 лет), планирую беременность

Марихоша,ты просто отлично выглядишь)))

0
07.04.2012
Мама девочки (14 лет) Краснодар

Оленька, спасибо)

0
08.04.2012
Мама девочки (14 лет) Москва
Красивущаяяяяяяя!!!
0
07.04.2012
Мама девочки (14 лет) Краснодар

спасибо, дорогая)) 

0
08.04.2012
такая прелесть,(мечтаю)интерьер для деток Мой небольшой фотоотчет ))))))

Похожие записи