Войти

Азооспермия

lyubovka
Доченька, 11 лет 11 месяцевДоченька, 9 лет 4 месяца Москва

Врач наш в отпуске.Только вот меня берут сомнения, стоит ли к нему опять идти. Сколько раз уже к нему не ходили, то одно надо сдать, потом другое. Каждый прием денег стоит. Можно было, наверное, полный список анализов получить и потом уже прийти на прием. Не знаю. 

0
15.09.2012
alla
инесса, 30 лет 10 месяцев Ульяновск

Понимаю..наше обследование перед протоколом тоже вышло в хорошую копеечку,но по каждому анализу я всегда получала полный ответ врача!Может к другому врачу сходить и всё узнать,диагноз серьёзный.У нас тоже мф.

0
15.09.2012
lyubovka
Доченька, 11 лет 11 месяцевДоченька, 9 лет 4 месяца Москва

Так я вот к своему гинекологу сходила, сказала, что если мы получим квоту нас все равно отправят к андрологу в центре. Хочется, конечно, надеяться на лучшее. А вы уже прошли это? Или готовитесь? Как муж отреагировал, когда узнал диагноз? 

0
15.09.2012
alla
инесса, 30 лет 10 месяцев Ульяновск

Пока будете ожидать квоту,дай бог чтобы она побыстрее пришла,есть смысл найти хорошего андролога и сходить к нему на консультацию со всеми анализами,вдруг ещё надо будет что то досдать,до вступления в протокол.Мы  уже на стадии ожидания хгч,шли к протоколу с апреля,сумма обследований и лечения с большими нулями)но результат...пока ждём и надеемся.У нас есть спермики,тезу не пришлось делать,но морфология в норме всего 2%,а-подвижных 0,концентрация и др.показатели тоже почти нулевые...плюс возраст 48,хотя это по моему не вопрос) Муж стойко принял свой диагноз,вот до этого возраста и не проверялся и не хотел детей..а как стали жить вместе и задумались,пришла беда..

0
15.09.2012
lyubovka
Доченька, 11 лет 11 месяцевДоченька, 9 лет 4 месяца Москва

Желаю вам удачи! Надеюсь, что все получилось! 

 А вы где делали эко? В какой клинике наблюдался муж? 

0
15.09.2012
alla
инесса, 30 лет 10 месяцев Ульяновск

Спасибо,очень хочется надеятьсяМы у себя в г.Ульяновске.И вам желаю скорейшего прохождения всех формальностей и удачного протокола!!!И поддерживайте мужа,они хоть и не показывают,но внутри очень переживают...

0
15.09.2012
не все верят в народные средства, но мы с мужем когда лечили азооспермию пользовались ими (конечно же вместе с таблетками) и результат был! активность и количество увеличилось, мы смогли стать родителями (не с первого раза правда), если хотите можете почитать какие народные средства помогоут вылечить http://azoospermiya.ru
0
08.04.2016
alla
инесса, 30 лет 10 месяцев Ульяновск

А что говорит андролог по результатам анализа?

0
15.09.2012
иммунологический компонент бесплодия (антиспермальные антитела в семенной плазме). Генетический анализ. Где сделать?

Похожие записи