Войти
планирую беременность Екатеринбург

Начиталась... запереживала...

Мама мальчика (9 лет)

Оля гематолог не говорил  поднимать  фибриноген   ? 

0
17.09.2012
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Екатеринбург

он сказал, что при Б это должно нормализоваться. А это я сама вычитала - При беременности происходит физиологическое увеличение фибриногена (в третьем триместре).

0
17.09.2012
Мама мальчика (9 лет)

снижение фибриногена говорит о проблемах печени возможно незначительных  ,но проблемах) ...... его повышать нужно, хотя бы до нижней границы нормы 

0
17.09.2012
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Екатеринбург

спасибо! меня отправили сегодня со всей этой кровью еще на консультацию к терпавету ЦСМ, посмотрим что скажет

0
18.09.2012
Мама мальчика (9 лет)

думаю терапевт в этом не помощник ...хотя 

у меня тоже пониженный фибриноген я принимала пищевую добавку белка.. коктель

0
18.09.2012
Мама двоих (13 лет, 30 лет) Санкт-Петербург

Тромбоциты отвечают за свертываемость крови.

0
17.09.2012
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Екатеринбург

это я знаю, а что может с ней стать при ЭКО и Б с моими показателями не знаю? 

0
17.09.2012
всем привет!!!!! Д-димер

Похожие записи