Девочки,вести с полей.
Звонилав клинику, мне сказали,что все мои 4 клеточки оплодотворились!!!! И еще 9 клеток донора, так что подсаживать полюбому что-то будет!! Теперь молимся, чтоб наши малютки как следует делились, дай Боженька им сил!
Девочки,вести с полей.
Звонилав клинику, мне сказали,что все мои 4 клеточки оплодотворились!!!! И еще 9 клеток донора, так что подсаживать полюбому что-то будет!! Теперь молимся, чтоб наши малютки как следует делились, дай Боженька им сил!
Пусть все получится

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Такая же у нас история будет. @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Счастья и удачи
начало отличное!!!!!!вот посмотришь-еще твои дадут фору донорским!!!!