Девочки,огромная просьба всем кто идет в свой победный протокол отметиться с указанием даты начала протокола,переноса и сдачи ХГЧ.свои протоколы если не успели до создания статистики все равно пишите не в пост поддержки,а в этот,т.е. в статистику месяца,я так путаюсь и бывает теряю сообщения,если ваш протокол связан с этим месяцем можете смело писать в статистику текущего месяца,а не в прошлую))))спасибо
Иду в протокол в октябре, дату не знаю(,жду месячных с 3октября,а их нет и нет
0
07.10.2012
Ответить
теперь можно добавить инфо про меня... у меня пункция была 17.10, перенос 22.10, Хгч буду сдавать 02.11.
0
23.10.2012
Ответить
В длинном протоколе с 9 сентября, 5 октября была пункция,планируеться перенос на 8 и 10 октября.
0
06.10.2012
Ответить
Я иду в октябре в крио. пока дату не знаю (жду мес.) как узнаю отпишусь, имейте меня ввиду)))
0
27.09.2012
Ответить
Москва
Короткий протокол с 18 сентября, 1 октября пункция, 4 - перенос, 17 хгч - пролет(((
0
21.10.2012
Ответить
Я в коротком с 27.09 по 15.10. Жду результата.
0
18.10.2012
Ответить
В протоколе с 04 октября. Всем удачи!!!!
0
06.10.2012
Ответить
С 28 сентября - короткий протокол, 08-09 октября пункция.
0
28.09.2012
Ответить
Москва
Иду в октябре в короткий протокол ориенировочно с 15 октября.
0
27.09.2012
Ответить
Я числа с 06 октября в длинном протоколе, первом!!! (точную дату скажут 04.10)
0
27.09.2012
Ответить