Войти

Статистика на октябрь!!!

Svetic
Чита

Я в протоколе с 9 октября, 17 обещают пункцию

0
13.10.2012
Леся
семушка, 29 лет 8 месяцевмишенька, 13 леттамилочка, 13 летДианочка, 11 лет 1 месяц Серпухов

Я в длинном протоколе с 27 сентября, стимуляция с 9 октября

0
13.10.2012
Svetic
Чита

Приветик! Когда пункцию обещают?

0
14.10.2012
Иду в протокол в октябре, дату не знаю(,жду месячных с 3октября,а их нет и нет
0
07.10.2012
С 9 октября в протоколе
0
08.10.2012
Наталья
Владислав, 13 летВиктория, 13 лет Жигулевск

теперь можно добавить инфо про меня... у меня пункция была 17.10, перенос 22.10, Хгч буду сдавать 02.11. 

0
23.10.2012
Любаша***
ВАНЕЧКА, 13 лет 1 месяц Подольск

В длинном протоколе с 9 сентября, 5 октября была пункция,планируеться перенос на 8 и 10 октября.

0
06.10.2012
Наталья
Ванечка, 12 лет 11 месяцевДашенька, 4 года 9 месяцев Москва

Я иду в октябре в крио. пока дату не знаю (жду мес.) как узнаю отпишусь, имейте меня ввиду)))

0
27.09.2012
nadi
Москва
Короткий протокол с 18 сентября, 1 октября пункция, 4 - перенос, 17 хгч - пролет(((
0
21.10.2012

Я в коротком с 27.09 по 15.10. Жду результата.

0
18.10.2012
Koshka_moskow
Катюша, 11 лет 11 месяцевНастюша, 10 лет 2 месяца Москва

вступила в протокол мини-эко с 6 октября :-)))

0
08.10.2012
София
Артем, 12 лет 10 месяцев Рязань

Иду в свой первый длинный протокол 16 октября)

0
07.10.2012

В протоколе с 04 октября. Всем удачи!!!!

0
06.10.2012
Наталья
Владислав, 13 летВиктория, 13 лет Жигулевск

пишите и меня... короткий с 06 октября. удачи всем нам.

0
06.10.2012
Velini
Малышка, 9 лет 4 месяца Москва

в коротком с 24.09, пункция 05.10, подсадка 08.10

0
06.10.2012
Nissya
Сын, 12 лет 11 месяцев Пермь

я в длинном протоколе с 06.10.12. третьем и последнем.

0
06.10.2012
monokini
Маргарита, 12 лет 11 месяцевПланирую Санкт-Петербург

С 28 сентября - короткий протокол, 08-09 октября пункция.  

0
28.09.2012
Екатерина
Планирую Москва

Иду в октябре в короткий протокол ориенировочно с 15 октября.

0
27.09.2012

Я числа с 06 октября в длинном протоколе, первом!!! (точную дату скажут 04.10)

0
27.09.2012

Я в протоколе с 19 октября.

0
21.10.2012
lava
Иркутск

Я в протоколе с 8 октября))

0
08.10.2012
Катенька
Планирую Чебоксары

в коротком протоколе с 27.09.

0
08.10.2012
Mashgus
Полина, 11 лет 2 месяцаМилана, 8 лет 4 месяца Москва

в коротком с 1 окт

0
06.10.2012
Любимая
наша малышка, 9 лет 8 месяцевпринц, 8 лет 10 месяцев Армавир
в длинном протоколе с 20 сентября
0
06.10.2012

в коротком протоколе с 1 октября

0
06.10.2012
Оля
Артём, 10 лет 1 месяц Минск

в длинном протоколе с 26 октября

0
06.10.2012
danechka44
Никитка, 16 летОлежка, 20 лет 11 месяцевСофия, 11 лет 11 месяцевПланирую Москва

Иду в октябре в крио,сейчас жду месечные!

0
27.09.2012
Наталья
Иван, 16 летВера, 7 лет 6 месяцев Москва
С 8 октября начинаю стимуляцию
0
27.09.2012
Галина
Алексей, 12 лет 6 месяцевФёдор, 12 лет 6 месяцев Москва

с 16 октября начинаю длинный протокол.

0
27.09.2012
Новые требования в категорию "Отзывы о клиниках и врачах"!!! Статистика на ноябрь!!!!

Похожие записи