Помогите советом по отмене и расшифровке ОАК.

Жить будете!  Викуся, ничем дельным не помогу... Просто рада твоим 6 неделям (не знала). Всем сердцем желаю благополучной беременности! 
29.10.2012
Спасибо, моя дорогая. Я думала, ты в мой дневник заглядывала)))
30.10.2012
Мне ужасно за себя неловко... Я видела твой девиз: "Я - бурундук!", но "не сработало" в голове, ГДЕ у тебя полоски :))
30.10.2012
Да брось ты)))) Там ХГЧ есть))) Обнимаю тебя и прошу еще чего-нибудь почитать!))
30.10.2012
Про ХГЧ пост я только сейчас и увидела, когда в дневник твой заглянула :)) Индийские фильмы в детстве любила? :)) Книга "Майтрейи" автор Мирча Элиаде. Своеобразная. Осилила со второго захода, и мне она понравилась. А еще я с интересом окунулась в мир древнего Китая. Точнее их сексуальные традиции, поверия, поведение... Чарльз Хьюмана, Ван У  "Тайны китайского секса. Взгляд за ширму". Отставить глумливый смех! :)) Не ради позы "кошки-мышки" я ее читаю :)) Множество интересных фактов: когда отбирали наложниц смотрели не только на их красоту. За ними наблюдали ночами - не храпят ли? нет ли от них дурного запаха? ... :)) В церемониях было прописано: "Вплоть до 50-летия муж должен входить в Павильон Удовольствия своих жен раз в три дня, своих наложниц - раз в пять дней, прочих девушек, живущих у него в доме - по своему усмотрению" :)) Девушки, называемые "Опавшие Цветы"... Интереснейшая глава о евнухах... "Дворец Желанных Чудовищ"...
30.10.2012
Не, какой уж тут глумливый смех. Я в обмороке. Думаешь, мне сейчас это полезно осилить? Э--ээ-э, ты меня очень удивила!! У меня даже слов нет))))))) Я, конечно, ожидала что узнаю, что-то новое, но не настолько свежее, чтобы дух заморозило :)))
30.10.2012
А я не поняла, что тебя так удивило? Что я сватаю эту книгу беременюшечке? Ты думаешь, ребеночку рано еще "читать" про нефритовые ворота?
30.10.2012
Откровенно напишу. Секса не было с августа. Любой поцелуй на экране телевизора смущает меня до безобразия))). Во сне снится и даже получаю наслаждение. Со мной такого никогда не было. Потом в диком страхе просыпаюсь. Все мысли отметаю от сих моментов, поскольку все это матку в тонус приводит. Магней Б6 только и помогает. Надо ли мне это?))))))))) Боязно, одним словом, за неокрепший организм.
30.10.2012
Главы про евнухов и разнообразные казни - совершенно несексуальны :(( Тогда читай про Индию.. :)) Рассказы Виктории Токаревой можно почитать (автор сценария "Джентельменов удачи"). У Полякова Ю. не то-другое можно ("Апофегей" - мой любимый, остальное меня не впечатлило, но можно "читнуть"). По своету приятельницы я прочла "Искренне Ваш Шурик" Л.Улицкой. Главный герой меня ужасно раздражал, но почитала, переплевалась :))
30.10.2012
О-о, эти шедевры мной осилены, почему-то Улицкая меня вся раздражает. Слишком детально для моего восприятния. хотелось бы больше фантазии. Мне сестра Гарри Потера принесла. Только что. Я его не читала и не видела. И смех, и грех.))))) Токареву люблю за точность передачи мысли, лаконичность.Полякова ни о чем. Верхнеполовское поездное чтиво.)))
30.10.2012
Не Полякова, а Юрий Поляков. Но я не настаиваю :)) Из детских люблю "Старика Хоттабыча", "В стране невыученных уроков", "Незнайка на Луне"
30.10.2012
Я сама фэнтэзи не люблю, но моя 40-летняя двоюр. сестра со своей дочкой восторженно отзываются о "Хрониках Нарнии" (несколько книг, не знаю названий). Милый мне сватал Лукьяненко "Холодные берега" и "Близится утро" - не пошло у меня...
30.10.2012
прогик в каких единицах? по-любому оч маленький, сейчас должен быть не менее 90. уколы я бы не отменяла.
29.10.2012
Лина, спасибо, что откликнулись. Прогик 16 нг/мл. По данным лаборатории - это середина нормы. Для беремнности в этом сроке. Укол мы пока не отменяем. А эстрадиол с четверга не рано отменять?? Хоть и постепенно? Как доктор расписала. Она считает, что хорион сам возьмет на себя выработку эстрадиола. Так ему будет лучше. При этом, мониторить раз в 5 дней,тогда будет полная картина и понятна реакция организма. Что скажете? А эти нейтрофилы - это что вообще?
30.10.2012
Нет у тебя сейчас "данных лаборатории". Есть норма прогика у экошниц, кот должна быть под 100 н -молей. У меня был 72 (у тебя 48 н-молей получается), и не буду тебе писать, что мне прочили. СРОЧНО поднимай прогик! Про эстрадиол согласна.
30.10.2012
Лина, умоляю, напиши, откуда такие подсчеты?? Можно какую-то инфу? Моя врач в израиль на курсы какие-то улетела на 5 дней. абонент не абонент.  У меня в поддержке утрик 600 в день, укол прогика 2,5%. НГ от Н-молей чем отличается?? Тут у многих такие ед измерения и результат лабы такой же. Блин, я в холодном поту сижу. http://www.babyblog.ru/community/post/sterility/1698809 вот такие же цифры, например, но у меня прогик выше.
30.10.2012
Вика мне кажется рано вам отменять и прогик у вас уже падал(уколы оч помогают),а насчет нейтрофилов-мой сын аллергик и они у него всегда повышены и еще базофилы тоже.Срок такой опасный-может все же пока оставить и понаблюдать за ростом гормонов,отменить всегда можно.
29.10.2012
Спасибо,за ответ. Будем наблюдать в любом случае.
30.10.2012
прогинова и тромбо АСС доброта это она))