Войти
жду девочку, 4 неделя Москва

Нужен совет!!!!

Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

я делала в Нова-клиник, и мне еще перед первым протоколом врач сказал обязательно собирать и хранить все чеки и назначения. Все что нужно они дают сами, но потом, когда все пройдет, можно подать еще на налоговый вычет, а для этого оригиналы чеков обязательны. думаю, такая процедура во всех клиниках одинакова. 

0
07.11.2012
Мама мальчика (12 лет) Троицк

мне давали договор и кассовый чек, полагаю, что этого достаточно

правда я тут читала, что в некоторых клиниках надо обязательно уточнять (в письменном виде), что именно входит в протокол (т. е. за что вы платите), чтобы потом с вас лишнего не попросили (как я понимаю, главным образом за лекарства)

0
05.11.2012
Москва

не надо ничего просить там сами дают подписывать столько что рука немеет..

0
05.11.2012
Москва

обычный кассовый чек  и договор 

0
05.11.2012
Мама девочки (9 лет), планирую беременность Челябинск

чеки, а в аптеках к чеку товарный чек

0
05.11.2012
Москва

Договор, акты и чеки

0
05.11.2012
Про стоимость ЭКО Какую клинику выбрать ?

Похожие записи