Войти

Предстоит повторная чистка............

Голубоглазка, а вторая то зачем, плохо почистили?

0
13.12.2012

кровь из матки не вышла((( шейка напрочь закрылась, так врач на узи мне сказал.

0
13.12.2012

Вот ведь зараза. И ношпа не расслабляет?

0
13.12.2012

я все что можно делала, ничего не помогло

0
13.12.2012

Даааа, беда, держись дружочек.

0
13.12.2012

Тяжело Наталья, правда, не могу ничего с собой подедать. Вроде емом понимаю что надо держаться а сил нет.............................

0
13.12.2012

Очень тебя понимаю, это надо пережить и выкинуть из головы, конечно это сложно, но видимо нам все эти мучения по судьбе чтоли написаны. Проверяет нас жизнь на прочность.

0
13.12.2012

Походу я уже сломалась.... всё

0
13.12.2012

Ну, ну даже думать не смей об этом. Силы ох как нужны. Мы ведь не смотря ни на какие катаклизмы, будем мамами. Кстати даже конец света ради нас перенесли..

0
13.12.2012

походу конец света у меня сегодня.... что то тяжело мне Наталья...

может когда все пройдет и я немного забуду, то по другому заговарю, а сейчас мне и правда ОЧЕНЬ  плохо.

Да я и не первая кому предстоит повторная чистка, но все же мне  тяжело. Правда.

0
13.12.2012

Это и понятно, мы же не бесчувственные роботы, но как не парадоксально, всегда вспоминаю робота из фильма "гостья из будущего" кода он говорит:  ха, ха, ха будет о чем на свалке вспомнить. Все пройдет и раны за живут обязательно.

0
13.12.2012

спасибо

0
13.12.2012
ОЛИШНА
Ефим, 12 лет 5 месяцевФаддей, 7 лет 6 месяцевАнгел Илья, 14 лет 3 месяцаАнгел Тимофей, 14 лет 3 месяцаАнгел Егор, 14 лет 3 месяца Барнаул

Я думала, только у нас по три раза чистят. Держись зайка, надо потерпеть.

0
13.12.2012
Лина
Машенька, 14 лет 1 месяц Москва

После родов у нас каждую вторую чистят. Это не от врачей зависит. Просто особенности организма. 

0
13.12.2012

А как после второй чистки точно все нормально будет? Или особенности организма могут потребовать 3 или 4 чистку? как бывает?

0
13.12.2012
Лина
Машенька, 14 лет 1 месяц Москва

Бывает и третья и четвертая. К сожалению. У меня было 2. В первой ребенок в матке так и остался, обнаружили только через 2 недели после начавшихся болей и уже в больнице, когда я его в трусы родила. 

Нужно после чистки сразу на физиотерапию ходить. Когда была ЗБ меня чистили только один раз. Я ходила прям в больнице на физио. У меня тоже шейка замыкается и ни капли нет выделений. После физиотерапии как то вечером даже схватки начались. Переусерствовала чуток. Очень не хотелось повторной чистки. 

0
13.12.2012

ой Линочка, как ты это все выдержала? ведь так это тяжело, я первую то чистку думала с ума сойду от боли, а скажи при второй такие же боли мучают?

0
13.12.2012
Зайчик давай крепись , блин не фонтан клнечно но надо значит надо... скажи им что бы аккуратно все там сделали ювелирно... А на счет болей не могу сказать может и не так болеть будет.... все ж индивидуально у меня вообще почти ни че не болело и кровило один день и то это мазня была....
0
13.12.2012

ого даже и по 3 раза бывает, охренеть

0
13.12.2012
ОЛИШНА
Ефим, 12 лет 5 месяцевФаддей, 7 лет 6 месяцевАнгел Илья, 14 лет 3 месяцаАнгел Тимофей, 14 лет 3 месяцаАнгел Егор, 14 лет 3 месяца Барнаул

После чистки не вылёживайся, нужно побольше ходить. Если хочешь полежать, то лежи на животе. И никаких тампонов.

0
13.12.2012

Да я про это знаю, врач предупреждала меня, я только в первый день лежала на животе а потом все ходила и ходила из угла в угол по квартире, живот болит я укол и хожу...

0
13.12.2012
Свеttик
Планирую Москва

Блииин, да что же это такое?! Куда врачи-то смотрели, а??? Держись, Солнышко, мы с тобой

0
13.12.2012

Слезы на глазах , на взрыд реву, никак не могу успокоится

0
13.12.2012
Свеttик
Планирую Москва

Не реви, ты же знаешь как ни кто другой, что это не помогает. Все будет хорошо!!!

0
13.12.2012

Светик, спасибо за поддержку, но слёзы катяться сами из глаз.

0
13.12.2012
Свеttик
Планирую Москва

ну значит пусть уже вытекут все и всё и больше не текут выпей валерьяночки, ведь нервишки нам с тобой еще пригодятся

0
13.12.2012

мне не пить не есть нельзя, вот сижу и слезы глотаю

0
13.12.2012
Свеttик
Планирую Москва

у тебя сегодня чистка?

0
13.12.2012

в 14,00 изестно будет

0
13.12.2012
Свеttик
Планирую Москва

Да уж, издеваются как могут. Держу за тебя кулачки  и молюсь . Не пропадай, держи в курсе. Я очень за тебя переживаю.

0
13.12.2012

Спасибо Светик, сейчас я пока дома, пришла от узи, к 14,00 пойду снова, врач решать будет когда будет чистка, может и сразу тк предупредили ничего не есть и не пить.

0
13.12.2012
Свеttик
Планирую Москва

ну тогда ждемс...

0
13.12.2012

ждемс...

0
13.12.2012

Господи помилуй! и у меня такая же беда была.

замер.почистили.и снова почистили.

думала одурею.

Держись,милая! 

это надо пережить. 


0
13.12.2012

Фиалочка а после повторной чистки такие же адские боли?

0
13.12.2012

меня почистили первый раз.болей не было.плохо наркоз сделали-сердце прихватило,но отошла.потом началось по чуть кровить.и через недели три снова чистка.болей не было.

у тебя болит сразу после чистки?не знаю,милая,может обезболить надо бы?удачи в предстоящем!

советую тебе молиться))))поможет.верь,малышка!и у тебя будет счастье в виде карапузов!подожди чуть-чуть!и снова в бой! 

0
13.12.2012

Да у меня есть боли, и это тяжело. укол и капельницы мне ставяли, лекче бывает, но все же болит.

спасибо за пожелание

0
13.12.2012

Олесь, держись!

0
13.12.2012

Спасибо ))))

Желаю, чтобы в новогоднюю ночь вас и ваших близких закружил вихрь счастья, радости, удачи, веселья, смеха, страсти и любви. С наступающим новым годом!

0
30.12.2012

Олесик, спасибочки! И тебя с Наступающим!))

Пусть все плохое останется в уходящем году, а в Новом желаю тебе крепкого здоровья, счастья, радости и пусть всегда сопутствует тебе удача, и ВСЁ ПОЛУЧИТСЯ!!!

Как ты?

0
30.12.2012

Спасибо за чудесное пожелание)))

Мне уже немного лучше, дома)))

0
30.12.2012

Олесь, желаю тебе побыстрее восстановиться! все будет хорошо!))

0
30.12.2012

спасибо

0
30.12.2012
Пална
Вит, 11 лет 4 месяцаЛео, 11 лет 4 месяца Челябинск

как же я тебя понимаю. 19 сентября произошла моя трагуедия, выписали через 2 недели, всё шло хорошо, матка сокращалась, выделений кровянистых становилось меньше и меньше. через 3 дня после выписки госпитализировали повторно и 4 октября снова выскабливание. я даже своми ушам не поверила, когад сказали "предстоит повторно...".

в те дни, я не жила, я просто существовала физически. как тело без эмоций и каких-либо желаний ходила на бесконечные больнющие уколы, принимала горсти таблеток...

сейчас легче, я уже готовлюсь к новому (победному) бою!

держись!!!

0
13.12.2012

вот женщины мученицы((((((((( что только нам не предстоит вынести. капец.

желаю тебе что бы твой победный бой закончился детками

0
13.12.2012
Пална
Вит, 11 лет 4 месяцаЛео, 11 лет 4 месяца Челябинск

взаимно

0
13.12.2012
Фиалка
Павел, 11 лет 6 месяцев Мурманск

И это ты тоже преодалеешь!     А вообще, хочется материться...

0
13.12.2012

Спасибо  за сочувствие...

Последняя декада декабря,
И в доме пахнет мандаринкой.
Спешит к нам Новогодняя Пора
И елочку украсив серпантинкой,
Пойдем готовится ко встречи.
На стол накрыв, шампанское налито
И в этот новогодний вечер,
Все грустное и старое забыто.
Ведь скоро Новый год грядет,
А за окном мороз и вьюга.
И пусть он счастья принесет,
Мы поздравления принимаем друг от друга.

0
30.12.2012
Фиалка
Павел, 11 лет 6 месяцев Мурманск

Спасибо, дорогая, за теплые пожелания! И тебе только самого светлого, доброго и восхитительного в Новом году!!! Обнимаю  

0
30.12.2012

0
30.12.2012

Спасибо за сочувствие..

Когда в двенадцать будут бить куранты,
И твой наполнится бокал,
Ты просто вспомни обо мне.
Какое это счастье на земле:
Что помнят о тебе и не забыли..

0
30.12.2012
Сафия
Москва

Ну что ж такое,так давно не заходила на сайт,думала порадуюсь, а получилось наоборот.Держись милая!!

0
13.12.2012

Спасибо за сочувствие)) Поздравляю тебя с ЖЕЛАННОЙ БЕРЕМЕНОСТЬЮ)))

И с наступающем новым 2013 годом)))

 

0
30.12.2012
Сафия
Москва
Все будет хорошо милая моя, я за тебя тоже обязательно порадуюсь!!! Я тоже переживаю одно дело забеременеть , надо же выносить, мои переживания только начинаются)) не грусти дорогая, чудеса там, где их ждут!!!!
0
30.12.2012

С Новым годом Тебя поздравляю,
Новогодний привет Тебе шлю.
Много счастья Тебе я желаю
В наступающем Новом году.

0
30.12.2012
Екатерина
Планирую Москва

Голубоглазочка, милая, держись!!!! Мы все сопереживаем тебе!!!! И очень хочеться крикнуть на весь мир:

Что же это за издевательство такое! Нет слов! Неужели с первого раза трудно все по нормальному делать??? Куда делись НОРМАЛЬНЫЕ ВРАЧИ????

Прямо руки чешуться писать о подобной некомпетенции в соответсвующие инстанции, вот кто собственно будет отвечать за моральный ущерб???? Даже представить трудно каково тебе сейчас Голубоглазочка.......

0
13.12.2012

Спасибо )))

С Новым Годом поздравляю
И желаю в этот год,
Каждый день чтоб был
Счастливый, без печалей и хлопот!
Чтобы счастьем вы искрились,
В доме поселился смех,
Чтоб в друзья к вам напросились
Деньги, радость и успех!
Чтоб в любви весь год купались,
Вам на радость, всем назло,
Чтобы целый год и в жизни —
Вам всегда во всем везло!

0
30.12.2012
Маруся
Мамина принцесса, 11 лет 6 месяцевМамин герой, 11 лет 6 месяцев Москва

Голубоглазка, ну ты как? Как дела? Почему молчишь?

0
22.12.2012

Приветик Маруся))) Я лежала в больничке и у меня к сожаланию не было возможности выйти на связь.....

Дела у меня по тихоньку,здоровье тоже налаживается)))

С НАТУПАЮЩЕМ ВАС И ВСЮ ВАШУ СЕМЬЮ)))

0
30.12.2012
Маруся
Мамина принцесса, 11 лет 6 месяцевМамин герой, 11 лет 6 месяцев Москва
Ой, ты авку поменяла! Какая лапуся! Ты и раньше была, миляшкой, а сейчас прям такой котик славный! Спасибо тебе большое за поздравления! И вас с наступающим! Давай, дорогая, держись и выздоравливай побыстрей, и вперед с новыми силами! Все будет хорошо у тебя, обязательно будет! Желаю вашей семье получить радостную весточку о детках, хорошенько прикрепить ее у тебя в пузике, на целых 9 месяцев, и благополучно родить здорового и счастливого малыша! Целую тебя в щечки!
0
30.12.2012

спасибки

0
31.12.2012
Катюша
Новосибирск

милая...Господи,да когда же это все кончится!!!сил тебе и терпения!Держись голубоглазочка!!!

0
13.12.2012

Спасибо, я постораюсь держаться, но что то сложно мне.

0
13.12.2012
Катюша
Новосибирск

я представляю...как же хочется,чтобы у тебя все наладилось!!!очень верю что все будет хорошо!нужно только все это пережить!я желаю тебе в наступающем году,чтобы все прохое осталось в старом,что долгожданное чудо пришло в вашу семью,гармонии и счастья!

0
13.12.2012

Спасибо за прекрасные пожелания.

0
13.12.2012

Держись, моя хорошая!!!! Не плачь, пожалуйста!!! Мы все с тобой!!!! 

0
13.12.2012

Евгенечка я уже не могу, правда тяжело мне.

0
13.12.2012

Понимаю, что тяжело. Но надо пережить И ПОСТАРАТЬСЯ ЗАБЫТЬ ВСЕ КАК СТРАШНЫЙ СОН. Мы все за тебя очень переживаем и очень хотим, чтобы у тебя все было хорошо!!!!

0
13.12.2012

ох

0
13.12.2012

 Бедненький.... что за напасть такая... и я не понимаю,как проводится чистка,что надо повторно... врачи чтоли неумелые.... держись милая! это будет твое последнее мучение а потом счастливые дни и с детишками... просто Бог посылает трудности и надо их пережить!!! Мы сильные!

0
13.12.2012

Спасибо  )))

Новый Год к тебе примчится!
Пусть же сказка приключится,
Будь то правда, будь то быль.
Стряхивай с хрусталя пыль!
Счастья я тебе желаю
И с грядущим поздравляю!

0
30.12.2012
Aйгуша
Моя сладкая ягодка-Динарочка!, 12 лет 5 месяцев Нефтекамск

Да уж,сочувствую конечно! Крепись,милая,все будет хорошо,это временно,куда теперь денешься то,НИКУДА,раз уж так получилось((( Мне когда трубы удаляли,я в больнице лежала,много девочек,котрые на повторные чистки приходят,с одной общались,она тогда в четвертый раз пришла на чистку.Я тогда конеччно была в шоке,грешила на бесплантую медицину! А тебя ж вроде как в клинике чистили,как я поняла,почему так случилось?! В любом случае,крепись,все преодолеешь,и будет тебе вознаграждение за все муки твои!  

 

0
13.12.2012

Спасибо))

Снова праздник Новый Год,
Снова Дед Мороз придет.
И опять, на елке в парке,
Будет хоровод.

Снова разожжем огни,
И под звон бокалов.
Всем вам пожелать хотим,
И пожелать не мало!

Смеха, счастья и тепла,
В жизни всегда — лето,
Чтоб удача к вам пришла,
И поселилась где то...

0
30.12.2012
Yulyia__(Юля)
Полина, 5 лет 7 месяцев Москва

Голубоглазка, держись!!! Мы с тобой

Не плачь, пожалуйста, это надо пережить.

Все будет хорошо!!!

0
13.12.2012

Спасибо))

Желаем вам любви и ласки,
Желаем в жизни доброй сказки!
Пусть Новый год вам принесет
Удач на много лет вперед!

0
30.12.2012
Ляля
Анастасия, 10 лет 4 месяца Санкт-Петербург
Мля.....ну за чио нам это всё..... Я тебя понимаю,реви,не сдерживайся,легче станет. Позвони подруге,выговорись.... Держись солнце!
0
13.12.2012

Спасибо.

С Новым Годом поздравляю,
Пусть же все, о чем мечтаешь,
То, что будет столь желанным,
В этот год к тебе придет...
Да, еще тебе желаю,
Даже то, чего не ждешь...
Лишь бы добрым и приятным
Для тебя был этот год.

0
30.12.2012
Alexso7
Максим, 12 лет 6 месяцевМирослав, 9 лет 5 месяцевСтанислав, 6 лет 11 месяцев Аликанте
Олесечка, ну что де это такое! Крепись, девочка! Почему так? Уж на бесплатную медицину сетовали, а тут ... Если получится, хоть дня на 4 поехать бы вам с мужем куда! Нужно отвлечься, воздухом подышать, силы восстановить! Помолюсь за тебя, да и за всех девочек! Поправляйся скорее, попей что-нибудь успокоительное из гомеопатии!
0
13.12.2012

Спасибо за заботу)))) Да я в больничке лежала, сейчас вроде все нормально))))

Новый год на пороге стоит,
Нашу радость зима не остудит!
Пусть же счастьем он нас одарит,
Пусть он добрым и радостным будет

0
30.12.2012
alenushkaby
Минск

держись, родная! плачу вместе с тобой((( все выправится... надо время, а тебе сейчас отдых, отдых и отдых... чистку пережить только, а там быстро на поправку пойдешь и морально и физически... мы - женщины - очень выносливые!!!

0
13.12.2012

Спасибо за понимание и сочувствие.

Пусть любовь погорячеет,
Пусть характер отвердеет,
От души поется песня,
Станет жизнь поинтересней.
Не пускайте в дом беду
В Новом, 2013  году!

0
30.12.2012
Окси10
Сынулик, 12 лет 4 месяца Москва

Олесик, вот тебе испытаний подкинула судьба в этом году Но пусть всё плохое останется позади!! Держись, скорейшего тебе выздоровления! А я крепко крепко сжимаю за тебя кулачки @@@@@@@@@@

0
13.12.2012

Спасибо))

Пусть Новый Год волшебной сказкой
В ваш дом тихонечко войдет,
И счастье, радость, доброту и ласку
Вам в дар с собою принесет!

0
30.12.2012
kvelle
сыночек, 12 лет 8 месяцевдоченька, 12 лет 8 месяцевПланирую Екатеринбург

 крепись миленькая

0
13.12.2012

Спасибо. крепиться буду)))

На елке шарик светится,
А шар земной все вертится...
Пусть каждый в этот Новый год
Со счастьем новым встретится.

0
30.12.2012
Jane (сменила аву)
Екатеринбург

Голубоглазка, как ты поживаешь? Мне завтра предстоит первый в жизни аборт. До сих пор не могу до конца поверить, что моя беременность закончилась. Очень страшно. 

0
24.12.2012

Приветик))) Очень тебе сочувствую...Да я понимаю какого тебе сейчас.....

Но ты милая моя крепись.. Пусть все испытания судьбы останутся в 2012году

а новый 2013 год принесет только  СЧАСТЬЕ И ИСПОЛНЕНИЕ САМОЙ ЗАВЕТНОЙ МЕЧТЫ))))

0
30.12.2012
Юлия
Уфа

Олесенька солнышко. Меня не было 2 недели в Уфе по делам ездила, я читаю твой блог и плачу(((( Боже как мне жаль что так получилось....... Ты уж крепись пожайлуста....слов нет таких чтоб успокоить... 

0
13.12.2012

спасибо ))

С новым годом, с Рождеством!
Пусть любовь приходит в дом!
Счастья, радости, тепла!
Пусть хранит вас всех судьба!
Пусть сбываются мечты!
Дай нам, Боже, доброты
В этот Новый год!

0
30.12.2012
Фиалка
Павел, 11 лет 6 месяцев Мурманск

Милая, как самочувствие?

0
30.12.2012

Приветик))) Сейчас я выписалась из больничке, дома. Потихоньку готовлюсь к Новому Году))) Здоровье конечно не на все 100% но думаю все поправимо)))

Пусть старый год уходит прочь,
С собой уносит все печали.
Желаю, чтобы в эту ночь
Был бал с шампанским и свечами,
Каскад огней и белый снег,
Мужчин восторженные взгляды
И был любимый человек
В такую ночь с тобою рядом!

0
30.12.2012
Фиалка
Павел, 11 лет 6 месяцев Мурманск

Выздоравливай скорее!

0
30.12.2012

конечно выздоровлю)))

0
30.12.2012
мамалии
, 19 лет 3 месяца Казань

Голубоглазка, сочувствую тебе, потому что понимаю тебя. У самой такая же история, жду месячных, потом не знаю что, возможно опять чистка. Держись, девочка!

0
24.12.2012

Спасибо за поддержку и сочувствие))) Да сейчас прошло время, я выписалась из больничке, вроде все нормально сейчас.

пусть все несчатья останутся в 2012 году, а новый 2013 год станет СЧАСТЛИВЫМ))))

0
30.12.2012

Господи, скорей бы год этот закончился. Все хорошо будет, малышка. Держись.

0
13.12.2012

Спасибо)))

Скоро закружит нас волшебный вихрь! Новый Год все ближе! Спешу поздравить с наступающим и настоятельно прошу отпраздновать его бурно и весело!

0
30.12.2012
Gnomik
Гномик-1, 12 лет 4 месяцаГномик-2, 12 лет 4 месяца Москва

очень жаль. слов нет даже. 

0
13.12.2012

Спасибо )))

Открывайте скорее двери! На пороге Новый Год! Путь он станет лучшим вашим праздником и осуществит все задуманные планы и желания!

0
30.12.2012
Ольга (сменила аву)
Доченька, 8 лет 5 месяцевПланирую Ярославль

0
13.12.2012

0
30.12.2012
Анжела
Сын, 34 года 10 месяцев Москва

Бедная девочка! Пусть даст тебе Боженька сил все это пережить! Все пройдет!

Все лучшее впереди!

0
13.12.2012

Спасибо за сочувствие))

Пусть Новый Год стучится к Вам,
И счастьем дом наполнится.
И всё, о чём мечтали Вы,
Пусть в этот год исполнится!

0
30.12.2012
avatar
Винзили

Блин я не могу в это поверить !!!!!!!!!! Олеся как же так ! А что чистка без общего наркоза у вас ? почему болит ? у меня после ЗБ ничего не болело вообще ни дня !

0
13.12.2012

Все было с наркозом, у меня после наркоза все болело, но сейчас уже все нормально))) Выписалась из больничке теперь дома...

Пусть Новый год со счастьем новым
Под сказку сна к вам в дом войдет
И вместе с запахом еловым
Здоровья, счастья принесет!

0
30.12.2012

Олесь, зато все будет чистенько и как новенькое ! сил тебе, дорогая ! 

читаю твою историю и сама плачу.. как будто еще раз всю свою историю переживаю..  

0
13.12.2012

Ты давай милая не переживай)) У меня уже все позади.. Теперь я дома, выписалась из больничке...

Новый год! Все будет так чудесно
Снова елка ярко заблестит.
Снова будет смех, веселье, песни...
И, конечно, кто-то загрустит...
Загрустит о том, что все же мало,
Жизнь дала на детство лет,
Что вот ты уже и взрослой стала,
А проститься с детством силы нет...

0
30.12.2012
Евгения
Серж, 30 лет 3 месяцаВалерия, 27 лет 10 месяцев Москва

Какой ужас...,ты держись!!!Пусть это будет самая последняя  твоя не удача в жизни!!!

0
13.12.2012

спасибо

0
13.12.2012
Niikka (сменила  фото)
Машунечка, 10 лет 11 месяцев Екатеринбург

ужас просто.....держись...

0
13.12.2012

не могу  я слез здержать.

0
13.12.2012
Niikka (сменила  фото)
Машунечка, 10 лет 11 месяцев Екатеринбург

ой  не дай  Бог никому  такого....

ну  дорогая  все у  тебя  будет обязательно!!!

только вот как  так  то вторая  чистка....ох

0
13.12.2012

Спасибо за поддежку

0
13.12.2012
татьяна
малышка, 10 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Пусть  больше не будет огорчений в твоей жизни!!!

0
13.12.2012

спасибо Татьяна))

Оставляя за плечами старый,
Добрый, трудный год,
Мы надеемся на новый, чудный,
Дарящий надежду,
Полный планов и забот.

0
30.12.2012
"Alenka"
Викуля, 12 лет 8 месяцев Истра

держись милая, в новом году все будет хорошо.

0
13.12.2012
Маруся
Мамина принцесса, 11 лет 6 месяцевМамин герой, 11 лет 6 месяцев Москва
Дай Бог тебе сил, терпения и здоровья!
0
14.12.2012

0
30.12.2012
Charlotte
Алиса, 13 лет 4 месяцаДима, 13 лет 4 месяцаМаксим, 10 лет 6 месяцев Москва

эх... держись!! мы все с тобой!!!

0
13.12.2012

спасибо

с наступающем)))

0
30.12.2012
К@р@мельк@
Нижний Новгород

Да что ж такое(((( Держись милая!!!!!!

0
13.12.2012
ЗБ под вопросом Замершая беременность

Похожие записи