Войти

Моя пункция 15/12

Птенчик
Данечка, 13 лет 1 месяц Екатеринбург

Желаю огромной удачи!!! все будет хорошо!!!

0
13.12.2012
Полюшка
Алма-Ата (Алматы)

Надеюсь!!! Думаю так, если Богу будет угодно, то все получится и  пройдет все как по маслу

0
13.12.2012
Птенчик
Данечка, 13 лет 1 месяц Екатеринбург

канечно, главное верить!!!

0
13.12.2012

Полин, держим кулачки за ваши с донором фолики ! пусть все получится ! 

0
13.12.2012
Полюшка
Алма-Ата (Алматы)

Леночка, спасибо!!! Надеюсь, что в этот раз все будет хорошо

0
13.12.2012

а як же ! и на НГ чтоб никакого шампусика уже нельзя было:)))

0
13.12.2012

Удачи тебе Полиночка!

Если не секрет, сколько ты потратила на протокол (ты же свои используешь еще и плюс свежия донор), если не секрет конечно. Можно в личку, спасибо.

Просто я посчитала, если мне донора брать, то мне около 400000т. может вылиться..

0
13.12.2012
Charlotte
Алиса, 13 лет 4 месяцаДима, 13 лет 4 месяцаМаксим, 10 лет 6 месяцев Москва

ААААППППЧЧИИИИХХХИИИИИИ на тебя!!!! Заразные призаразные чихи тебе отправляю!!! 

Всё будет хорошо!!! Бог в помощь!

0
13.12.2012
Полюшка
Алма-Ата (Алматы)

0
13.12.2012
Milka
Грозный

Аааапппчхииииииииии

0
13.12.2012
Полюшка
Алма-Ата (Алматы)

Поймала, поймала, обмазываюсь

0
13.12.2012
Наташка
Машуля, 11 лет 7 месяцевСынок, 7 лет 7 месяцев Выборг

УДАЧИЩИ! ВСЁ ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОЛУЧИТСЯ!

0
13.12.2012

Пусть получится. Урожай хороший.

0
13.12.2012
Полюшка
Алма-Ата (Алматы)

У тебя все таки были свои клеточки, у меня только 1 подросла.

Ну, вообщем, поэтому я  иду в протокол с ДЯ. В лучшем случае сделают МИКС:

1 моя + 1 ДЯ. А там, как Богу угодно

0
13.12.2012

Очень хочу чтоб ему было угодно, малыша тебе подарить.

0
13.12.2012

Полюшка, удачищи !!! Пусть, в этот раз, всё получится!!

0
13.12.2012
Рыбка
Георгий, 13 лет 2 месяцаМирослава, 13 лет 2 месяца Владивосток
Аааапчхи на тебя двойняшковый заразный!!! :)
0
13.12.2012
Полюшка
Алма-Ата (Алматы)

Ловлю, поймала, теперь довольная жду результата

0
13.12.2012

С Богом! Апчхиииииииииии!

0
13.12.2012
Полюшка
Алма-Ата (Алматы)

заражаюсь, хорошим настроением и надеждой. Вика, спасибо большое

0
13.12.2012
IREN
Ринат, 12 лет 10 месяцевЖеня, 15 лет 9 месяцевВаня, 21 год 6 месяцев Киев

С Богом и удачи!

0
13.12.2012
Полюшка
Алма-Ата (Алматы)

Спасибо,

Никто не сможет, а БОГ ПОМОЖЕТ!!!!! Так и живу

0
13.12.2012

Удачищи тебе большущей!!!

0
13.12.2012
Эко с ДЯ А кто знает про донорские эмбрионы?

Похожие записи