Девочки привет, сегодня были на узи всё у нас хорошо тьфу тьфу, и весим мы уже 640 грамм. Ещё раз сказали что у нас мужжик. Потом пошла на приём, отругали за + 1,5 кг.
Надо меньше жрать))
ВДМ 23, ОЖ 94. Пить сказали омегу 3 и кальций. Вот в принципе и все новости.
Пс: ещё раз убедились что обязательно надо сходить и сделать узи платно, потому что в жк экран повернули на минутку и всё. Особо ничего и не понятно. А от платного столько эмоций и фотки качественные и диск.
